«Свидетели событий»: Самый дешевый в Украине и некомфортный вид транспорта Кривого Рога

«Свидетели событий»: Самый дешевый в Украине и некомфортный вид транспорта Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

В редакцию сайта «Первый Криворожский» обратилась жительница города Ольга, которая столкнулась с проблемой предоставления услуг в электротранспорте Кривого Рога.

Так, по словам обратившейся женщины, вчера 19 июля, когда на улице шел дождь она ожидала троллейбус порядка часа на остановке. При этом остановка не оборудована остановочным комплексом. Кроме того, когда удалось дождаться транспорт, обстановка в салоне троллейбуса мало чем отличалась от погодных условий за окном.

«Вчера утром столкнулась с ужаснейшей ситуацией. Крайне редко бываю в тех районах, но волею судьбы вчера меня туда закинуло. От ж/д вокзала необходимо было попасть на «Ласточку». По печальной случайности оттуда до моего «пункта назначения» ничего не ходит, кроме троллейбуса. Ждать это «чудо» пришлось ни много ни мало, а целый час. Когда на горизонте появился «он» счастью моему не было предела, так как на работу я опаздывала уже минимум, как на полтора часа. Зайдя в транспорт я оказалась, как будто, в машине времени, но, к сожалению, не будущего, а далеко прошлого... Транспорт не справился с погодными условиями, поэтому зонт закрывать не пришлось. Троллейбус покрыт коррозией, его стены протекали со всех сторон, но при этом на нем присутствовала реклама, которая хоть как-то скрывала его и без того прекрасный внешний вид.

Читайте также: Наемный работник и работодатель. Чем Land Cruiser отличается от трамвая?

Конечно «спасибо» нашему мэру за бесконечные разглагольствования по поводу того, что «мы сохранили самый дешевый проезд», «в Кривом Роге проводятся ремонты электротранспорта», «троллейбус на дизель-генераторе» и прочее другое. Очень обидно любить свой город и так сильно не любить власть хотя бы за одну такую поездочку... Интересно было бы посмотреть на городского мера и руководителей КП «Городской троллейбус», стоящих под дождем в ожидании своего сверхдешевого транспорта, и побывавшими пассажирами этого «новенького красавца». Чтобы мои слова не были голословными сделала пару фото по пути на работу.

Как хочется быть услышанными, очень на это надеюсь...
», — пишет наша читательница Ольга.

Комментарии (29)

kafka

19:12, 20 июля 2016

европа)

_93_

19:15, 20 июля 2016

С зонтом в автобусе))) утопить мера в луже и изобретателей маразматиков вместе с ним

_93_

19:18, 20 июля 2016

Конченый два слова пока сложит так пол года пройдет

Бла-бла-бла

09:11, 21 июля 2016

_гость_, вы про Гутовского или про Любогенко пишите? Именно они должны были заложить фундамент или хотя бы не разворовать то что было от союза. Именно они ничего не делали в этом направлении, а эта работа должна кипеть десятилетиями. Так чего же вы на послнднего накинулись?как малолетки глупенькие, кто последний тот и....

_93_

09:18, 21 июля 2016

Бла-бла-бла, нужно как в турции шесть тыс. арестовали и смертную казнь возобновили)

Бла-бла-бла

10:29, 21 июля 2016

_гость_, так нужно было бы делать в 2005 году, тогда и событий 2014 года не стало. Возможно.

Lux Occulta

20:31, 21 июля 2016

Вилкул-ВОР. Сколько вилкин при власти?

Димас арт

19:22, 20 июля 2016

То кандицеонер подтекает. А когда сухо, сквозь уплотнители дверей такая пыль валит, что появляетца хруст на зубах с отбеливающем эффектом.

_93_

19:23, 20 июля 2016

Мэр уходи на пенсию, пора подумать о вечном, что Всевышнему в оправдание говорить будешь, а там это не прокатит)

Фруктиз

19:51, 20 июля 2016

неа, он не уйдёт на пенсию, его вынесут в склеп! ВилкулСклеп! Там их всех и похороним!

Прохор

10:44, 21 июля 2016

Фруктиз, как бы его как Ленина в Горисполкоме на положили)))

GOST2

19:43, 20 июля 2016

А за кой буй ремонтировать подвижной состав. Ездят одни пенсионеры, льготчики и участники чегото-там. В сухом остатке: Бесплатный скотовоз плохо. Сделать проезд платный плохо. Электричество дорожает плохо. Мер ни#уя не делает плохо. Отремонтировал арселор пару троллейбусов тоже плохо. В итоге во всем виноват мер потому что пошел дождь.
До ластотчки от жд вокзала 15 минут ходу и не нужно ждать целый час тем более если опаздываешь, ходите бесплатно пешком здоровее будете.

yalos

22:24, 20 июля 2016

За какой буй по 500 гривен раздали?На 80лямов сколько троллейбусов новых купить можно было бы?Мы бабки тратим ,хламу губы красим и лохам рассказываем что на 95% это новые троллейбусы.Вы посмотрите на капитально отремонтированные пару лет назад,ржавчина течет это в лучшем случае.Зато по 500 грн. раздали электорат купили и любуемся какой сильный мер у нас.

GOST2

23:01, 20 июля 2016

Ну когда уже ныть перестаните. Раздали по 500 плохо, ну купили бы троллейбусы сразу бы начали ныть что надо было раздать по 500, то троллейбусы не те купили, то не по такой цене, то не там, то не того цвета, то вместо троллейбусов нужно было трамваи...... Статья откровенно манипулятивная!!!! В роде про троллейбусы но и про то что мер говно и все плохо. Журнализды 1kr давят на психику формируют общественное мнение. Понятия не имею сколько стоит новый троллейбус просветите сколько можно было бы купить где и у кого на 80лямов.

Прохор

10:46, 21 июля 2016

GOST2, сделайте вывод! Народ по вашему просто придумывает отговорки, нет!! Просто народ ненавидит этого старого маразматика !!! Ему пора уже давно

Ссылка скопирована в буфер обмена