Свидетели событий. В Кривом Роге орудуют мошенники с клофелином

Свидетели событий. В Кривом Роге орудуют мошенники с клофелином

Фото: matka03.ru

В рубрику «Свидетели событий» на сайт «Первый Криворожский» обратились жители города с сообщением о бесчинствующей банде воров-домушников, которые заручившись доверием наивных граждан, обворовывают их жилище.

Так, по словам криворожанки, к ней в квартиру позвонили неизвестные, представившись представителями, компании, проводящей анализ воды в доме. Пояснив женщине, что вместе с водой в ее организм попадает множество частиц, в том числе тяжелых металлов, гости предложили установить фильтр.

«Звонок в дверь, открываю – на пороге два молодых мужчины. Очень вежливые, приветливые. Представились работниками какой-то компании, не помню точно какой. Стали рассказывать о вреде употребления воды из под крана, а после предложили установить в моей квартире фильтр и продемонстрировать на сколько сильно он влияет на качество воды»,- рассказывает криворожанка, обратившаяся в редакцию сайта «Первый Криворожский».

После того, как фильтр был установлен и был «отфильтрован» первый стакан воды – его на пробу предоставили доверчивой жительнице Кривого Рога.

«Выпив воды, я ощутила странный ее привкус, но посчитав, что такой вкус у «чистой» воды, не придала этому значения. Происходящее после помню смутно, как во сне»,- делится впечатлениями криворожанка об органолептических свойствах «отфильтрованной» незваными гостями воды.

На деле же оказалось, что вместе с отфильтрованной водой в стакан доверчивой жительнице Кривого Рога подмешали «клофелин», после чего последняя потеряла ориентацию в пространстве. Воспользовавшись беспомощностью хозяйки, «гости» обчистили ее жилище, захватив с собой все, что можно было унести.

Данную информацию также подтвердили в пресс-службе ГУНП В Днепропетровской области, сообщив, что в данный момент ведутся следственные действия с целью установления «любителей чистой воды».

Комментарии (10)

Крош

18:55, 24 мая 2016

Закон Савченко и амнистия президента в действии...

Крош

19:22, 24 мая 2016

Ахах, менделей ещё давай ещё, а то вечер скучный проорать не с кого...

Крош

20:08, 24 мая 2016

Менделеев,ещё давай жги...

Фруктиз

21:38, 24 мая 2016

Где траву берёшь?

uzwar

22:28, 24 мая 2016

он сам ей торгует на Заречном,там все его знают

Александр Невский

21:36, 24 мая 2016

А что этот тип тут главный "учОный" и знает ответы на все вопросы?

Александр Невский

00:50, 25 мая 2016

Мистеру Вселенная, актеру, режиссеру, советнику тульской области по спорт, хозяину муромских лесов, другу Арнольда Шварценеггера, нашому человеку в голивуде, некогда узнавать каких то прошмандовок. Он занят более важными делами.

_93_

19:42, 24 мая 2016

Каждый год

_

21:33, 24 мая 2016

А фильтр тоже унесли?)

Димка228

12:57, 25 мая 2016

Она что не могла нормальную воду от фильтрованой отлечить,хотя бы сертификат представили для начала ,хоть бы смотрела кого пускает ,к себе домой!

Ссылка скопирована в буфер обмена