Две недели до выборов: В Кривом Роге утвердили избирательный бюллетень

Две недели до выборов: В Кривом Роге утвердили избирательный бюллетень

Фото: e-news.su

Криворожская городская избирательная комиссия утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования на внеочередных выборах Криворожского городского головы, передает ОС «ОПОРА».

Руководствуясь нормами ст. 74 Закона Украины «О местных выборах», а также Постановлением ЦИК №181 от 25.08.2015 года Криворожская городская избирательная комиссия постановила утвердить текст избирательного бюллетеня на внеочередных выборах городского головы Кривого Рога.

Согласно ч. 3 ст. 74 Закона Украины «О местных выборах», текст избирательных бюллетеней для голосования в соответствующих избирательных округах утверждается соответствующими территориальными избирательными комиссиями не позднее чем за 17 дней до дня голосования.

Часть 7 статьи 74 Закона Украины «О местных выборах» содержит требования по тексту бюллетеня по одномандатному избирательному округу, в котором, в частности, «указываются порядковые номера, под которыми в алфавитном порядке включены в бюллетень зарегистрированных в этом избирательном округе кандидата (в депутаты, на должность сельского, поселкового, городского головы, старосты), их фамилии, имена (все имена) и отчество (при наличии), сведения о годе рождения, образование, партийность, должность, основное место работы (занятие), место жительства, а также субъект выдвижения каждого кандидата (в случае если кандидат выдвинут путем самовыдвижения, содержится пометка «самовыдвижение»).

В соответствии с вышеуказанными требованиями, в избирательный бюллетень в алфавитном порядке внесены фамилии всех 15 кандидатов на должность городского головы Кривого Рога с указанием всей необходимой информации.

Напомним, «Первый Криворожский» проводит опрос серди читателей на тему «За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах мэра Кривого Рога».

Комментарии (8)

Бартамарлы курзал

12:13, 13 марта 2016

А где Ихтиандр?Где Хулио Дедулио?А!!!??? Негодяи.....!!!

steuss

19:08, 13 марта 2016

Все на вне- очередные выборы!........

голос

19:57, 13 марта 2016

3 как и в библии святая тройка

голос

19:57, 13 марта 2016

победа 3

голос

19:58, 13 марта 2016

голосуем за кривой рог

Алексей

20:44, 13 марта 2016

Голосуем за №3!

Vova

10:21, 14 марта 2016

Да из всех кандидатов самый достойный Вилкул, буду за него

Qeza

11:34, 14 марта 2016

та большинство за Вилкула! он хоть уже наворовал в отличии от "молодых и перспективных". лезут из кожи вон, что бы нажиться и окончательно развалить город. надеюсь после этих не будет больше перевыборов. надоели уже.

Ссылка скопирована в буфер обмена