В Центрально-Городском районе Кривого Рога проводится усиленное патрулирование

В Центрально-Городском районе Кривого Рога проводится усиленное патрулирование

Фото: Первый Криворожский

Со 2 по 9 марта 2016 на территории Центрально-Городского района Кривого Рога проводятся усиленные патрулирования с участием сотрудников Криворожского отдела полиции и Центрально-Городского отделения полиции, совместно с нарядами полиции охраны, дорожно - патрульной службой и военнослужащими Национальной гвардии.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского ГУ НП.

Основной целью подобных комплексно-профилактических мероприятий является профилактика и недопущение уличных правонарушений, а также раскрытия уголовных преступлений по «горячим следам», обеспечение безопасности дорожного движения, выявление автотранспорта, находящегося в розыске и автотранспорта, в котором перевозятся предметы, которые находятся в незаконном обороте.

Отметим, что поэтапные отработки в режиме «район за районом» стартовали в Кривом Роге с 5 февраля.

Комплексно-профилактическое мероприятие традиционно началось с построения личного состава всех подразделений НПУ, а также военнослужащих Нацгвардии у стен театра им. Т. Шевченко.




Комментарии (13)

El_Corazon

19:22, 02 марта 2016

На том месте, где построение (фонтан на К.Маркса). Недавно большой автобус частично поломал фонтан. Ищут? Поймали? Кто возмещать будет?

yura36

20:41, 02 марта 2016

Полиция новая а участковые старые , они как брали денежку с торговцев овощами во дворах так и берут .

saneba

09:37, 03 марта 2016

yura36, так мы ж в Европу идём! Какого хера эти торгоши не оформляют чп, и не платят налоги в казну?

yura36

19:58, 03 марта 2016

sаnеbа, потому что участковый берет на много меньше и выгодно и торгашам и ему . страдают только жильцы двора где по дождю по пешеходным дорожкам разворачиваются машины .

баян

21:17, 02 марта 2016

Новые мусора

Gelena

22:18, 02 марта 2016

Видно ты, баян, правонарушителшь, может даже получал от "мусоров" - вот и рассуждаешь так. А вот представь себе, что не стало бы этих "мусоров", то было бы в городе? да ты бы по сигареты побоялся выйти, так что не надо ля-ля.

Стас

09:32, 03 марта 2016

если бы не стало этих "мусоров", ничего бы глобального и серьёзного не произошло. 25 лет ведь ничего не происходило, не так ли? или Вы будете спорить с тем, что дела ВСЕ шиты белыми нитками? Вы, наверное, не знаете каким путем все решается?
Правосудие начинает работать в том государстве, где рыба с головы не начала гнить. А голова в государстве - это народ. Она решает кто будет обслуживать страну.

Apollo

22:28, 02 марта 2016

Правонарушения совершают активисты, но их полиция усиленно не замечает. Тогда какой смысл в усиленном патрулировании?

Elephant

09:41, 03 марта 2016

Не перегибайте. Что, у нас в городе основной процент убийств и ограблений совершают гражданские активисты? Или они наркотраффик может быть курируют? Или металлолом принимают прямо с передвижной сцены? Или номера краденых машин перебивают прямо на митингах? Или ферросплав с АМКР агитмашинами вывозят? Или на ремонтных тендерах денежку пилят в офисах волонтёрских фондов? Правонарушения отличаются по степени тяжести и вооруженные "нацики" с собаками пускай щемят представителей ОПГ да маньяков разных. А на "порушення громадського порядку пыд час проведення публічних заходів" не нужен взвод гвардейцев в касках и с собаками. Или в Вас подвиги "беркута" ностальгию пробудили?

Apollo

11:04, 03 марта 2016

Слоник хорошо осведомлен. Но эти ребята в спецэкипировке подобными проблемами не заморачиваются.

Таксист КР

00:10, 03 марта 2016

А когда за Долгинцевский район возьмитесь??!Там как торговали на 5км ширкой,так и торгуют. Вы полиция,и если клятву давали служить народу-,будьте добры быть справедливыми,а если смелости мало-тогда освободите место!

pakito2015

08:38, 03 марта 2016

Таксист КР, вот они и крышуют народ, не мешают заниматься торговлей.

nic

08:45, 03 марта 2016

А мне вот интересно, в том же цент.гор районе около 79 школы, странный тип предлагал школьнице отвести ее в школу, она не отреагировала и побежала в школу, так он ее толкнул и она упала. Это в 100 метрах от входа в школу. Но никакой реакции в школе не произошло. Даже участковому не было передано. Да и патруля по Карачунам замечено не было. Или патрулируют только фонтаны? Или в нашем государстве только когда уже беда произошла начинают шевелиться?

Ссылка скопирована в буфер обмена