В Кривом Роге задержаны четверо торговцев метамфетамином

В Кривом Роге задержаны четверо торговцев метамфетамином

Фото: tucholanin.pl

Начальник седьмого территориального управления противодействия наркопреступности Олег Ягольник сообщил, что в Днепропетровской области продолжается борьба с поступлением наркотических средств в регион и их распространением, в следствии чего, было принято решение о планомерной отработке наиболее криминогенно-неблагополучных территорий Днепропетровской области.

Так, в Кривом Роге задержаны молодые люди, которые занимались распространением особо опасного психотропного вещества «метамфитамин», - сооющает пресс-служба ведомства.

В пресс-службе отметили, что в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, в Кривом Роге задержаны четверо парней, которые занимались распространением опасного психотропного вещества.

«В понедельник, 21 декабря сотрудники Управления у ранее судимого жителя Кривого Рога изъяли 48 фрагментов запаянных с разных сторон пластиковых трубочек с «метамфетамином». В тот же день в Саксаганском районе Кривого Рога изъято еще 20 аналогичных пластиковых трубочек.

22 декабря задержан 22-летний парень с 9 такими трубочками. В среду, 23 декабря оперативные сотрудники «вышли» на ранее судимого местного жителя, у которого изъято 71 трубочку с указанным психотропным веществом»,
- говорится в сообщении.

На «черном» рынке изъятые психотропные вещества оцениваются в 40 тыс. грн. По словам Олега Ягольника, имеются основания предполагать о том, что последний из задержаных, непосредственно снабжал наркотиками как вышеуказанных лиц, так и другие точки сбыта.

«Сейчас устанавливается круг лиц, причастных к поставкам, изготовлению психотропных веществ, иных пособниках преступной деятельности», - добавил он.

Комментарии (15)

Дядя Саша

11:07, 24 декабря 2015

Как-то не получается играть в "дерьмократию". Мягко и двусмысленно все. За распространение наркотических веществ должна быть смертная казнь.

12:40, 24 декабря 2015

L8WDКе5СRwnb, даже по самой большой цене 250 за пулю выходит 34500... Туго у мусоров с математикой...

Шаленый_лобстэр

10:09, 25 декабря 2015

+1 как в Китае

11:11, 24 декабря 2015

Это все показуха!!!! Продавали и будут продовжать... Главное под кем они ходить будут...

17:58, 24 декабря 2015

А про Краснобаловскую нарко ОПГ которая многие года травит наркотой жителей Терновского района и других районов тоже Олег Ягольник наверное нечего не знает , а весь город знает !!! Как и знает что их крышуют Вышые чины доблестной уже ,, Полиции "

Шаленый_лобстэр

10:13, 25 декабря 2015

Ну пусть еще с 3-й гор. больницы уберут барыг было бы зачетно, а так с прошлого года барыжат и толку 0. Иногда желание подойти дать по роже пару раз забрать всю дрянь и высыпать на асфальт

12:30, 24 декабря 2015

Основой для сбыта любого товара является потребитель. Пока бутет спрос, будет и предложение.

momot

13:47, 24 декабря 2015

хайзенберг???

Hornet

15:26, 24 декабря 2015

Так то если погуглить, то можно обнаружить, что большинство великих людей употребляли. И писатели, которые входят в школьный курс литературы, и миллионеры, но умерли они вовсе не из-за наркотиков. С одной стороны я за легалайз, но с другой, может оно и к лучшему. Обычное быдло не должно раздвигать границы сознания. Оно должно обсиратся под забором от алкоголя и болеть раком легких от сигарет.

16:17, 24 декабря 2015

Hоrnеt, в нашей стране не разделяют понятия наркотик и психотропных препарат, а ведь это разные вещества с разным воздействием на организм.

Фруктиз

17:23, 24 декабря 2015

Та ты шо? А менты не знали? Кто же это сделал?

19:37, 24 декабря 2015

А на кольце Артёма прямо рядом с цветочным киосков .прямо подходят стучат в окошко и товар у тебя в руках. ...

asdsaf221

19:47, 24 декабря 2015

пздц на каждом углу реклама аналог лсд трафаретом с баллончика написана и никто ниче не знает

МиВа

21:27, 24 декабря 2015

А посмотрите на школы! Вокруг них чатуют .как коршуны , сбытчики. Ждут перемен в особенности.что бы передать товар распространителю и даже не скрываясь прячут"схованки" в кустах.под большими камнями.в щелях заборов.Город кишит наркотой-общественность видит.но молчит.МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ. косвенно выполняя установку госдепа на уничтожение населения Украины..и ОНИ таки этого добьются.Принцип-моя хата с краю и меня это не коснётся -не прокатит.НАРКОТА залезет в любую щель ТОЙ ХАТЫ и.. ой будет БОЛЬНО мамкам с папками.бабкам с дедками.МОЛОДЁЖЬ то повыздыхает .и - нет у нас будущего ! Поставленные задачи выполнены.руки умыты.

Docent

17:35, 25 декабря 2015

Будеш на квартале набереш

Ссылка скопирована в буфер обмена