На правах рекламы

Великолепный подарок к празднику - инновационные серии косметики премиум-класса от «Dzintars»

Великолепный подарок к празднику - инновационные серии косметики премиум-класса от «Dzintars»

Фото: dzintars.biz

Предновогодняя пора – время подарков. Именно под Новый год производители парфюмерии и косметики спешат порадовать своих покупателей новинками.Известный косметический бренд Латвии «Dzintars» – не исключение.

Косметическая серия «SPA Premium»– это продукты для домашних SPA-процедур с уникальным составом (в некоторых продуктах число натуральных ингредиентов в составе достигает 99%).

«Нами была проведена огромная работа - множество различных исследований с привлечением дерматолога, токсиколога, офтальмолога, а также специалистов уникальной инструментальной лаборатории, которые подтвердили эффективность действия новой косметики, - рассказывает руководитель лаборатории косметических изделий АО«Dzintars» Ольга Ландо, - Наши SPA-продукты предназначены не только для приятной релаксации, но и для получения реальных косметических результатов: антицеллюлитное массажное масло, благодаря экстракту колеуса форсколии, который в 50 раз активнее кофеина, стимулирует процесс расщепления клеток жировой ткани, улучшая состояние кожи в проблемных местах; специальное масло для предупреждения появления растяжек; шампунь на натуральных ПАВ-ах с микропротеинами пшеницы и маска для волос, не только отлично ухаживают, но и решают проблемы непослушных волос».

Инновационная anti-age косметика премиум-класса «Opera» - по праву гордость «Dzintars». Высочайшая эффективность продуктов этой серии обусловлена использованием биомиметических пептидов. Специалисты «Dzintars» сумели добиться великолепного синергического эффекта, соединив пептиды последнего поколения и осветляющий ингредиент арбутин. Кремы «Opera», на самом деле, дают увядающей коже второе дыхание - кожа лица подтягивается и приобретает светлый оттенок, нивелируя одни из самых заметных признаков старения кожи — тусклость и склонность к пигментации. Необходимо так же отметить линию ВВ-кремов, представленных в серии «Opera». В предверии новогодних праздничных мероприятий этот новый продукт по достинству оценят многие дамы, ведь крем придающий коже тон - это отличное комплексное решение для макияжа и ухода за кожей.

А как же парфюмерия? Сможем ли порадовать своих близких ароматными подарками от «Dzintars»?

«Выбор парфюмерного подарка – на самом деле процесс непростой, - считает ведущий парфюмер АО «Dzintars» Наталья Стасюкевич, - Но мы надеемся, что богатый ассортимент парфюмерных новинок этого года облегчит задачу нашим покупателям».

Линия парфюмерной воды для женщин «VoileL?ger», включает три великолепных аромата.

Поэтичное французское название «Voile L?ger» говорит само за себя: три аромата этой парфюмерной коллекции «Orange», «Bleu» и «Lilas» не просто ложатся на кожу подобно прозрачной вуали. Подарите своим любимым настроение: пусть согреет и придаст уверенности изысканный и энергичный Оранжевый, обрадует вдохновенный и искрящийся Лиловый, станет приятным намеком нежный и загадочный Голубой.Все три аромата предлагаются в концентрации eau de parfum, во флаконах 100 мл.

Не оставил без внимания «Dzintars» в этом году и мужчин.

Интересные ароматы для мужчин вошли в новую парфюмерную коллекцию мидл-класса
«My Version».

«Серия «My Version» имеет особенность, - рассказывает Н. Стасюкевич, - Ценители духов обычно делятся на две категории: одни чуть ли не всю жизнь остаются верными какому-то одному парфюму, другие, напротив, - спешат обновлять свою коллекцию ароматов каждый сезон. Чтобы доставить удовольствие и вдохновенным преверженцам одного аромата, и тем, кто намерен идти в ногу со временем, «Dzintars»создал коллекцию ароматов для женщин и мужчин под названием «My Version».

Обе линии, и мужская и женская, включают шесть нумерованных ароматов, чтобы каждый смог найти свою версию. Мужские ароматы представлены в концентрации туалетной воды, женские ароматы – это парфюмерные воды.

Особенность новой коллекции в том, что впервые ароматы парфюмерной серии подразделены нами на три тематических направления:

- RETRO – ароматы для преданных поклонников парфюмерии, в горьковато-пикантных нотах которых можно услышать музыку парфюмерной классики;

- MODERN – современные ароматы, создающие наше второе «я», позволяя на мгновение придаться мечтам и отдалиться от будничной суеты;

- ACTUAL- последние модные тенденции в мире парфюмерии. Ароматы для тех, кто спешит жить. И пусть мода меняется, яркая индивидуальность не подвластна времени.

Что ж поспешим в магазины «Dzintars» за подарками!

В канун Новогодних праздников и Рождественских праздников фирменные магазины бренда приготовили много специальных предложений. А чтобы выбор подарка не стал для Вас трудной задачей – в предпраздничные дни в фирменных магазинах«Dzintars» у всех желающих будет возможность получить индивидуальную консультацию. Продавцы и консультанты бренда ответят на вопросы и помогут Вам сориентироваться в богатом ассортименте «Dzintars», порекомендов тот или иной продукт в подарок.

Предлагаем готовиться к праздникам вместе. И вместе радовать близких подарками от «Dzintars»!

Комментарии (14)

16:04, 19 декабря 2015

Забыли написать цену

16:05, 19 декабря 2015

А мне больше интересно, сколько заплатили или какие связи надо иметь, чтобы такую рекламу дать?!

Альберт

16:38, 19 декабря 2015

Думаю до 5 тыс. грн

14:52, 27 декабря 2015

Альберт, духи 450 гр

...

10:56, 22 декабря 2015

а что удивительного:) напишите в рекламный отдел и узнайте:))

18:52, 27 декабря 2015

Сегодня посетили в Ашане этот магазин-очень не понравилось обслуживание(((( может быть бы что то и купили бы но с нами так неприятно говорили -мы и вышли

19:38, 27 декабря 2015

[Гость] Криворожанка, продавец с таким презрением смотрел на нас, мы тоже вышли без покупок.

Пышка Мартышка

11:11, 28 декабря 2015

Вчера были с мужем в Ашане, по случаю забежали в Дзинтарс. Продавцы сразу обе встали и с улыбкой поздоровались. Помогли выбрать замечательные духи. Я очень довольна! Даже скидку на следующую покупку вручили! Подарок дочьке на Рождество будем покупать именно у них.

bysinkan

11:59, 28 декабря 2015

Вчера была в этом магазине, выбирала подарки друзьям на НГ, и мне очень понравились и цены и обслуживание, очень приятные девушки) не успела войти в магазин, как они сразу стали интересоваться, что же я хочу преобрести) Очень жаль, что не везде такие продавцы(( не понимаю, кому что не нравится!

гость19

12:26, 28 декабря 2015

bysinkan,полностью поддерживаю Вас)))) девчонки молодцы помогли мне выбрать шикарный одеколон для мужа, постоянно улыбались)!!!! А на скидку которую я выиграла тоже порадовала себя духами))))))

alino4ka

12:25, 28 декабря 2015

Вчера была в Ашане,зашла в Дзинтарс.Очень понравилось обслуживание и цены хорошие.Приобрела духи себе.Очень довольна запахом,он самое главное стойкий)))!!!.Всем рекомендую!!!

Оксана Буевская

12:38, 28 декабря 2015

Вчера была в Ашане и посетила магазин Дзинтарс. Хочу отметить работу продавцов очень вежливые девочки отлично знают свою продукцию и помогают выбрать то что нужно покупателю.Я приобрела к НГ подарок маме и сестре и с хорошим настроением и благодарностью девочкам отправилась домой. Всем советую посетить этот магазин и не верить негативны комментариям а самим прийти и убедиться. Я уверена Вы останетесь довольны.

Александр Большой

14:23, 28 декабря 2015

Два дня назад был в "Солнечной галерее" выбирал супруге подарок к Новому году и наткнулся на магазинчик парфюмерии "Дзинтарс". Сразу нахлынули волны ностальгии по 80-90 годам, годам моей бурной молодости, когда косметика "Дзинтарс" была для нас, молодых, свежим ветерком Запада в обыденной, серой совкой реальности. В магазинчике меня встретили молодые, милые и приветливые продавщицы которые внимательно меня выслушали и предложили товар, а именно духи, которые подходили мне как по деньгам, так и по качеству. Уверен супруге понравится мой искренний подарок.

08:22, 29 декабря 2015

Прикольные комментарии)))))

Ссылка скопирована в буфер обмена