Ольга Фреймут в «Ревизоре» показала чего стоят криворожские рестораны и гостиница (ПОЛНОЕ ВИДЕО)

Ольга Фреймут в «Ревизоре» показала чего стоят криворожские рестораны и гостиница (ПОЛНОЕ ВИДЕО)

Фото: kp.ua

Вчера, 14 марта, на телеканале «Новый» криворожане смогли узнать какую оценку сервису и качеству обслуживания в местных заведениях дала ведущая передачи «Ревизор» Ольга Фреймут.

В «криворожском выпуске» передачи были показаны инспекции Фреймут в  «Сити Паб», «Прада кафе», пиццерию «Челентано» и гостиницу «Саксагань».

Увы, концовка передачи оказалась несколько скомканной. Как пояснила сама ведущая – их съемочная группа во время поездки по Кривому Рогу заболела, а потому визит «Ревизора» в наш город был несколько подсокращён.

Ревизор в Кривом Роге часть 1

Ревизор в Кривом Роге часть 2

Ревизор в Кривом Роге часть 3

Ревизор в Кривом Роге часть 4

Ревизор в Кривом Роге часть 5

Комментарии (13)

18:28, 15 марта 2012

Супер!!!жалко ее неувидела=(но вообщем клас!!=)

16:35, 16 марта 2012

тупо,взяла и уехала не проверив всё!!!что заболела...по ней ето не видно было!!!

18:58, 17 марта 2012

Заболела? Не смешите мои тапочки.
Правильно сказать недогуляла. Она ж почти сутки у нас была. Гудеть всю ночь в Дружбе а потом ушко у нее щелкает. Лучше вообще ничего не показывать чет эту пародию 15минутку на "сюрприз". Ни Дружбы ни Авроры куда она так хотела попасть. Ах да! Прадо. Я был там недавно думал покушать как Фреймут погуляля, дайте говорю что Звезда кушала недавно - ну не как в полторы сотни не влез - раза в 4 больше. Как говорится в Одессе "здесь вам не тут". Типа неждали?! А мы вас сейчас всех покажем...... Особенно весело было в Прадо - официант весь такой "напуганный" что аж на кухню повел без разрешения босса. А за Саксагань я чтото нифига не понял что это было. Типа "ай какие проказники - я вас пошлепаю".
Если сказать честно - то Кривой Рог рулит. Я горжусь за свой город!

11:48, 19 марта 2012

Все правильно сказано на форуме Нового Канала: "После просмотра сюжета о Кривом Роге полностью изменилось мнение о передаче и о том, что все "по честному"!!! Как же так получилось, что вы жили в гостинице "Дружба" и не показали о ней репортаж???? как же Вы ехали с автовокзала на Карла Маркса и не заметили гостиницу "Аврора", через которую проехали??? ведь Вам же писали с просьбами посетить эти заведения!!! Или же Вы их посетили, но кто то "заинтересовал" Вас в том, что б не вышел в эфир репортаж???" и.т.д.

16:54, 21 марта 2012

СКУЧНО ...

16:55, 21 марта 2012

[Гость] Жорж, похвастатть хочешь, как то ограничено ...

18:38, 21 марта 2012

[Гость] крог,
похоже на форуме Нового канала хорошо работают модераторы- всё подчищено. ни одного плохого отзыва. нет, не правильно, ни одного отзыва после выхода передачи.
выводы напрашиваются сами...

00:59, 25 марта 2012

Крог, "Дружбу они не снимали, так как они там проживали. У Фреймут такие правила. А вообще ей там понравилось, и она оставила позитивный отзыв на фотографии, которая сейчас висит там на ресеппшине.

01:09, 25 марта 2012

Жорж, "Правильно сказать недогуляла. Она ж почти сутки у нас была. Гудеть всю ночь в Дружбе а потом ушко у нее щелкает."
В Дружбе она всю ночь не гудела, т.к. их группа только ночью приехала и она уже была немного приболевшая. А на следующий день ей стало хуже, также заболел один из операторов, но они все равно поехали снимать. Вечером после съемок, ей уже было действительно плохо. Когда уезжала, то сказала что приедут еще раз доснимать передачу потому что много чего не посетили. Но потом они видимо решили что сделают передачу и из такого небольшого количества материала.

22:20, 25 марта 2012

[Гость] , чтоже это за правила такие? Вроде приглашали с проверкой а не для отдыха после которого повезли Олю ко всем кто ее якобы не ждал. Сам писал на форуме Нового канала что бы было интересно посмотреть, в итоге все перекручено бизнесгруппами города в своих интересах. Бред какой то а не программа. Я думаю Дружба ручки потерла что Саксагань проверили а Аврору как бы не заметили а проверку Украиночки просили не проводить так получается чтоли?! Просто противно от такой конкуренции и шоу. За фотографию я вообще молчу - как то это по мещански.

23:08, 25 марта 2012

В Дружбе ее никто не ждал, и когда она приехала, тоже думали что будут снимать. Но никто снимать ничего не начал, были предположения что будут снимать на следующий день, потому что приехали они ночью. Но на следующий день Фреймут сказала, что так как они проживают в Дружбе, то снимать они ничего не будут, больше никаких объяснений не было.
Почему выбрали именно Саксагань, почему проехали Аврору и не снимали другие гостиницы, все вопросы к Ольге.

09:45, 26 марта 2012

Это что? Форум фанатов гост. Дружба?!

16:15, 26 марта 2012

Да надоели уже все этой Фреймут Дружбой и Прадо! Неужели больше ничего нет хорошего в этой жизни. Одни только разборки у кого *** больше. Скоро уже будет рядовая пьянка светской вечеринкой называться! Да не опускайтесь вы до уровня фанатов из "одноклассники" и "вконтакте". Хотите слюни распускать кто у кого был, фотографировался и какой вилкой кушал идите туда и пишите свои комментарии!

Ссылка скопирована в буфер обмена