«Свидетели событий»: В Кривом Роге на людной парковке неизвестные угнали автомобиль вместе с владелицей

«Свидетели событий»: В Кривом Роге на людной парковке неизвестные угнали автомобиль вместе с владелицей

Фото: Первый Криворожский

В редакцию «Первого Криворожского» в рубрику «Свидетели событий» обратился криворожанин Денис, который рассказал о вопиющем случае угона автомобиля в Кривом Роге.

«26-го числа, примерно в 20:30 на парковке возле магазина «Сильпо» по улице Димитрова, 30а произошла кража автомобиля. Двое неизвестных, вооруженные пистолетом, дождались пока хозяйка авто сложит свои покупки и сядет в него. Далее, заскочили к ней в машину и, угрожая пистолетом, пересадили ее на заднее сидение. После чего вместе с хозяйкой авто быстро скрылись, а проехав небольшое расстояние, выгнали хозяйку из авто скрылись в неизвестном направлении», - рассказал наш постоянный читатель.

В пресс-службе УВД подтвердили данную информацию.

«В четверг, 26-го февраля, около 20:50 в КГУ по телефону 102 поступило сообщение об угоне автомобиля в Дзержинском районе города. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, лишь успела констатировать факт угона. По показаниям хозяйки авто, а также свидетелей случившегося, был угнан автомобиль Hyundai Akcent. Двое неизвестных, угрожая пистолетом, завладели транспортным средством и уехали в направлении Автовокзала», - уточнили в пресс-службе.

Сведения по данному происшествию внесены в ЕРДР по предварительной квалификации по ст. 289 ч. 3 («Незаконное завладение транспортным средством с применением насилия»). Ведется следствие.

Ссылка скопирована в буфер обмена