В Кривом Роге студенты-психологи устроили детям настоящий праздник

В Кривом Роге студенты-психологи устроили детям настоящий праздник

Фото: Первый Криворожский

В преддверии новогодних и рождественских праздников инициативная группа студентов-психологов первого и третьего курсов психолого-педагогического факультета Криворожского педагогического института КНУ организовала социальную акцию «Цвет жизни», в рамках которой были собраны средства для оказания помощи детям.

День Святого Николая стал долгожданным праздником-чудес для детей, которые находятся на стационарном лечении в детском отделении 2-й городской больницы.

Студенты-психологи под руководством кураторов: Косенчук О.Г., кандидата педагогических наук, старшего преподавателя кафедры практической психологии, Шестопаловой Е.П., кандидата психологических наук, доцента кафедры практической психологии, Шестопаловой Е.Н., кандидата психологических наук, старшего преподавателя, организовали и провели концертную программу с новогодними конкурсами, сюрпризами и подарками.

Глаза детишек светились радостью, их души наполнились счастьем, а ведь это самое главное.

«Спасибо врачам и медсестрам за заботу и присмотр за детками. И надеемся, что подобные акции станут доброй традицией, а сотрудничество психолого-педагогического факультета с детским отделением поможет быстрому выздоровлению детей», - говорят организаторы акции.

Алина Ворошило, студентка І курса КПИ КНУ, специально для 1kr.ua.



Комментарии (3)

20:21, 22 декабря 2014

А что коксохимичесткий отнес всем пофиг

21:11, 22 декабря 2014

Так они психологи или массовики затейники?

Mneniye

09:55, 23 декабря 2014

мне вообще эти показательные мероприятия нравятся, фотографии, все довольны кроме деток...

Ссылка скопирована в буфер обмена