Владимир Зеленский может стать персоной нон грата в России

Владимир Зеленский может стать персоной нон грата в России

Фото: super.ru

Известного украинского шоумена, уроженца города Кривой Рог Владимира Зеленского в России хотят объявить персоной нон грата, а  фильм «8 новых свиданий» не допустить к прокату.

Об этом пишет газета «Известия».

Заявление с соответствующим текстом отправил председатель молодежного движения «Справедливая Сила» Илья Свиридов на имя министра культуры России,главы департамента культуры Москвы и председателя комитета Государственной думы по культуре.

В своем заявлении, Илья Свиридов обвинил Владимира Зеленского в том, что он находится на содержании врага России - Игоря Коломойского. Также, по мнению Свиридова, шоумен является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом.  Илья Свиридов не обошел и неоднократные выступления Зеленского на концертах в поддержку так называемой АТО, бесплатные выступления перед Национальной гвардией и даже личные пожертвования одного миллиона гривен на борьбу с сепаратистами

Также Свиридов подготовил заявление на имя главы Чечни Рамзана Кадырова, так как ранее, по его словам, Зеленский «издевался над кадрами с похорон отца Кадырова» в своей юмористической передаче.

Комментарии (24)

10:11, 03 ноября 2014

фильм «8 новых свиданий», чим завинив? З глузду зїхали!

10:25, 03 ноября 2014

[Гость] Гость Віктор, а чем нам мешают российские фильмы и сериалы?нам тоже планируют прививать любовь к украине только через украинский кинематограф(которого нет)как аукнется,так и откликнется.....

10:15, 03 ноября 2014

Кацапы теряют рассудок не по дням,а по часам

17:04, 03 ноября 2014

[Гость] Санек, ага ... всякую мразь гоним с территории. Пущай в Украине на хлеб зарабатывает. АТО как-то странно, кусать за кормящую руку.
Ему русский Хозяин: на Вовчик, кушай.
А он: гав-гав и тяп за кормящую ладонь.
Ну, как итог, получает соответствующе. Кушает там, где кормят. Но не в РФ ;)

10:26, 03 ноября 2014

Относительно минусующих! Активизировалась атака рашистских интернет троллей, сеящих панику и раздор внутри украинского общества.Используют украинские прокси, всячески критикуют власть, дестабилизируют обстановку, демотивируют патриотизм украинцев. Мол, зачем защищать толстосумов, если все договорено, а солдат подставляют под пули генштаб и Порошенко... Колорады радостно потирают руки, наблюдая за нашими разногласиями. Разделяй и властвуй- сотни лет Украина страдает от этого.

16:57, 03 ноября 2014

[Гость] Гость Віктор, человече. Дачто-ж ты на кацапской мове пропагандируешь?

10:37, 03 ноября 2014

Пукан трещит?

10:41, 03 ноября 2014

Клоунада со строительством "русского мира" продолжается?
"Бассманное правосудие", одно из самых справедливых в мире, следком РФ возбуждает (и расследует каким-то образом!) события в Украине, а теперь и за артистов взялись. Крепкое основание. Не всякий врач найдёт изъяны в таком фундаменте "русского мира"…

11:29, 03 ноября 2014

не трогайте Вовку с...ки!!!

16:59, 03 ноября 2014

[Гость] , да кому-ж он нужен. На него "положили" ка и на Макаревича. Т.е. это в РФ существо даже не достойное презрения. Так что пусть не парится, у него есть украинский рынок. Нечего ему в РФ делать

11:35, 03 ноября 2014

Зажрался мальчик.Пора ставить на место.

16:36, 03 ноября 2014

[Гость] Седой, завидно? Завидуй молча.

Наталья Криворожанка

11:48, 03 ноября 2014

Правильно и сделают! Сидеть одной жопой на двух стульях не получится. Как-то не патриотично зарабатывать в России бабло. Пусть работает на родине.
И кстати, еще ни одному украинскому артисту Россия не запретила въезд на свою территорию, а Украина скольким российским??

11:54, 03 ноября 2014

Наталья Криворожанка, Она, т.е. РФ, сразу в СИЗО, как Олега Геннадьевича Сенцова, режиссера Украинского?!

14:19, 03 ноября 2014

Наталья Криворожанка, А Украина и не воюет с России. Ах, простите! Вы же и не верите, что она с нами воюет. Россия вообще за мир во всем мире.

Ссылка скопирована в буфер обмена