На севере Крыма идет концентрация российской военной техники

На севере Крыма идет концентрация российской военной техники

Фото: korrespondent.net

Российские военные продолжают передислокацию техники и усиление позиций на административной границе Крыма с материковой частью Украины. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины в понедельник, 29-го сентября, пишет korrespondent.net.

По информации ведомства, вблизи населенного пункта Армянск позиции российских военных усилены десятью БТРами, десятью танками и тремя системами залпового огня «Град».

Также в Госпогранслужбе сообщают, что утром 29-го сентября корабль морской охраны «Донбасс» зафиксировал пролет над Мариупольским портом на высоте примерно до 1 км одного беспилотника.

Отметим, ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации в Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ Россия должна развернуть «полноценную и самодостаточную» группировку войск в крымском направлении.

В свою очередь, в Министерстве иностранных дел Украины обратились к Шойгу с просьбой удержаться от провокаций в Черноморском регионе и заявили, что обеспокоены заявлениями российского министра.

Комментарии (6)

17:32, 29 сентября 2014

Наверное таки хотят Юго-Восток Хапануть!

Дмитрий Соколов

17:39, 29 сентября 2014

[Гость] Антимайдан ага-ага, десятью танками и тремя рсзо». Да и светилово откровенное. Через Ростов то и поближе будет и без палева.

Александр Поль

18:12, 29 сентября 2014

Дмитрий Соколов, "министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации в Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ Россия должна развернуть «полноценную и самодостаточную» группировку войск!!!" - это что ли 10 танков?

20:43, 29 сентября 2014

Хотел мотоцикл и екип,придется покупать военный екип и гатить ***.Сильно уж близко подошли.В Крыму херня,им Херсон и Каховка с ее ГЭС и водой нужна,тут уже дураку понятно,а что бы было все ништяк к дополнению Мариуполь будут пытаться брать и будет коридор.Только они не думают что Херсонская,Запорожская и Днепр обл просто не будут сидеть складя руки и орать РАССИЮШКА СПАСИ НАС.Будут гатить ватников и делов!!!СЛАВА УКРАИНЕ!

23:42, 29 сентября 2014

[Гость] таксист, ты хотел сказать у Обамы в Ж

00:47, 30 сентября 2014

А столько кремлеботов поналазило....

Ссылка скопирована в буфер обмена