Дети криворожских военных отдохнут в лагере «Слава» (ИСПРАВЛЕНО)

Дети криворожских военных отдохнут в лагере  «Слава» (ИСПРАВЛЕНО)

Фото: telegraf.com.ua

Более 50 детей криворожских военнослужащих, выполняющих воинский долг, отдохнут и оздоровятся на побережье Черного моря в коммунальном детском лагере «Слава», город Скадовск.

По инициативе городского головы Юрия Вилкула, организована 4-я смена в коммунальном детском лагере «Слава» - более 50 детей криворожских военнослужащих отдохнут на побережье Черного моря. Все расходы, связанные с пребыванием детей, возьмет на себя город.

Дети разного возраста. Самым молодым 3-4 годика, а потому принято решение, чтобы рядом с малышами были их мамы. В лагере все готово к приезду отдыхающих. Их ждет насыщенная развлекательная программа. С ребятами работать опытные вожатые и воспитатели.

Летний отдых в «Славе» для детей начинается уже в понедельник, 11-го августа. Именно в этот день состоится открытие 4 оздоровительной смены.

Комментарии (5)

17:35, 08 августа 2014

Опять Вилкул... По его инициативе, а город заплатит... Бесплатный пиар, а самому Вилкулу слабо заплатить?

18:13, 08 августа 2014

Боже, убогий лагерь, бедные дети

22:38, 10 августа 2014

[Гость] , А вы были в том лагере?я там работала не один год,и могу сказать,что там супер,дети отдохнут и оздоровятся. Родители могут быть спокойны,тем более хоть какаето помошь и компенсация!Наоборот ,вместо критики,лучше бы слова благодарности выразили...

22:07, 08 августа 2014

Неужели такой ценой...

12:23, 10 августа 2014

"Самым молодым детям"- а бывают старые дети?

Ссылка скопирована в буфер обмена