Правоохранители Кривого Рога задержали 29-летнего убийцу

Правоохранители Кривого Рога задержали 29-летнего убийцу

Фото: ria.ru

Работниками Долгинцевского райотдела Криворожского городского управления милиции, входе проведения следственных действий по факту умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть мужчины, установлен и доставлен в райотдел ранее судимый местный житель 1985 года рождения.

8-го июля около 14:00 молодой человек, находясь возле водохранилища в селе Жданово Криворожского района, входе ссоры, произошедшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений, руками и ногами причинил пострадавшему телесные повреждения в виде геморрогического шока, наступившего от закрытой тупой травмы брюшной полости с повреждением желчного пузыря и печени.

9-го июля следователями райотдела злоумышленнику вручено письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления. По данному факту внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Комментарии (3)

16:42, 10 июля 2014

Эй, менты, а когда вы начнете ловить убийц-мажоров и убийц-депутатов, а не вешать не раскрытые убийства на ранее судимых, либо на обычных рабов-терпил, которым просто нет чем откупиться?????
И смысл с этой новости, человеку вручили письменное уведомление по подозрению в совершении преступления, и это новость?? Это повод создать отдельную новость и трубить на весь город??
Кажется кому-то нечем заняться и пытаются высосать новости из пальца!

cuba

12:30, 11 июля 2014

[Гость] ,
модер в отпуске?

Soldat

23:01, 12 июля 2014

Полный бред! Мусора раскрыли преступление? - этого не может быть! Сотни криминальных дел в том числе и убийств и даже с доказательной базой не раскрыто! - Не потому что не за что зацепится, а из-за того что преступники-убийцы и есть организаторы или же сами преступники! Мы все знаем тот факт, что весь "чорный" бизнес под контролем УВД, СБУ и Прокуратуры, разделение этого бизнеса и происходит строго по влиянию того или иного ведомства, но так или иначе все равно все точки сходится на прокуратуре и как прокуратура поведет то или иное дело так и будет. Но цель прокуратуры и прокуроров это зарабатывание денег ведь чтоб заступить на прокурорскую должность нужно заплатить очень крупную сумму и вот мы имеем то что имеем они приходят за деньги чтоб заработать деньги и не более того. А касательно УВД или Районных отделов милиции, так там вообще без предел. Они зависят от своего руководства, а руководство от прокурора у прокурора и руководства УВД есть четкая договоренность по контролированию того или иного бизнеса (более грязный и криминальный за УВД, более завуалированный и более прибыльный но не менее криминальный за Прокуратурой). Вот и делайте выводы, преступники и мусора - это фактически одни и те же люди! А ОБНОН и ОБОП у нас в Кривом Рогу это вообще что-то с чем-то, сами продают наркотики, сами здают, сами ловят, фальсифицируют дела, берут под контроль преступные группировки и неугодных постоянно убивают, - ведь даже следствие проводят их люди и делают что им скажут! ОБОП подчиняется только области, а это им позволяет самовольничать и без придельничать, чем они успешно и занимаются! Друзья единственное что может нам помочь в борьбе с милицейским без приделом, это требование общественности от властей полного очищения выше перечисленных структур! Только новые люди могут построить новую и эффективную систему, а мусоров нужно гнать в шею!

Ссылка скопирована в буфер обмена