Власти Украины зафиксировали из Крыма и Донбасса 22,2 тыс. переселенцев

Власти Украины зафиксировали из Крыма и Донбасса 22,2 тыс. переселенцев

Фото: news.sevas.ua

Власти Украины зафиксировали из Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской областей 22,2 тыс. переселенцев. Об этом заявила журналистам министр социальной политики Людмила Денисова, передает РБК-Украина.

«На сегодняшний день зарегистрированных переселенцев из АР Крым и города Севастополь 10,5 тыс. И 11,7 тыс. переселенцев зарегистрировались в региональных штабах из Донецкой и Луганской областей», - заявила Денисова.

По ее словам, на сегодняшний день только 10% переселенцев обратились за помощью относительно обеспечения работой.

Комментарии (2)

Jugin

15:23, 25 июня 2014

Не знаю,может я буду не прав,может излишне резок...минусуйте если что.Но меня уже за$#%ло то,что мы носимся с этим Добасом,нашими "кормильцами",как дурень с писаной торбой.Сначала мы должны услышать Донбасс,теперь мы все должны слушать Донбасс,и все должны помогать Донбассу,который чтоб сам себе,помочь палец о палец не ударил!Почему из Мариуполя люди смогли нагнать боевиков,Луганск более менее уже спокоен,а Донбасс,более всех хотящий в рассею,все еще воюет.Там нет мужчин?Они не могут защитить ту землю на которой живут?Ну правильно,сначала все заварили,а теперь бежать и прятаться!

Антенна

16:00, 25 июня 2014

Jugin, Защитить? Да у них мозги набекрень свернуты, и похоже, это уже не лечится. Посмотрите хотя бы последние фотографии местных жителей, когда "народное ополчение" принимает присягу. Я в ужасе! Местное население стоит с довольными рожами, прямо кайф ловят, глядя на бородатых чеченов и бывших местных нариков, принимающих присягу на верность ДНР и ЛНР! Меня чуть не стошнило от этого зрелища, о чем еще с этим быдлом можно говорить?

Ссылка скопирована в буфер обмена