Завтра Юрий Вилкул проведет в Киеве форум «Диалог местного самоуправления с государственной властью»

Завтра Юрий Вилкул проведет в Киеве форум «Диалог местного самоуправления с государственной властью»

Фото: Первый Криворожский

Завтра, 25-го июня, Юрий Вилкул, как президент Ассоциации городов Украины, а также председатель Конгресса местного самоуправления Украины, проведет в Киеве форум «Диалог местного самоуправления с государственной властью».

Об этом сообщает отдел прессы и информации Криворожского городского совета.

В работе форума примут участие Президент Украины, министры, депутаты Верховной Рады, городские, поселковые и сельские головы из всех областей Украины, ведущие эксперты, ученые, члены международных организаций.

На представительном собрании будут обсуждаться вопросы децентрализации власти, реформирования местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства, внесение изменений в бюджетное и налоговое законодательство, предоставления административных услуг в системе местного самоуправления.

Комментарии (18)

17:38, 24 июня 2014

Хер их с места выгонишь .И здесь уже всем подлезали.Так что понятно какая власть на какую поменялась.

18:01, 24 июня 2014

Параноик, А шо делать.Ждать выборов.А народ опять как лохов развели.Да еще и войну затеяли чтобы. внимание отвлечь от власти пока они договорятся и бизнес поделят.И вообще это не ново.Рабы не когда не чего не решали.

18:18, 24 июня 2014

[Гость] Изя, я думаю выборы ничего не изменят судя по сегоднящей ситуации. Вилкулы перед выборами построят еще пару детских площадок или еще какую-нибудь фигню придумают, чтобы купить голоса. Майдан ничего не изменил и после выборов маловероятно что-то изменится, все останутся при своих должностях, очень жаль!!!

18:00, 24 июня 2014

Все. Капец. Теперь госвласть будет общаться с местной, а народ будет чупачупс посасывать

18:18, 24 июня 2014

[Гость] , Ну что возвращение в прошлое.Раньше это называлось крепосное крестьянство.Теперь приедит в гости к вилкулу яценюк и спросит сколько у тебя душь.А может мне поменяешь пару сотен на жеребца.

Диванная сотня

18:24, 24 июня 2014

Штефан бандитос наступает на пятки уже, пора же деду старому Вилкулу тоже пошевелить батонами!
Прогноз: еще 10 детских площадок и 5 фонтанов! Ставка 20грн.

19:02, 24 июня 2014

Диванная сотня, пускай уж лучше старый Вилкул, чем выскочка бандитос бровный Штефан.

18:44, 24 июня 2014

Юрий Вилкулович, в Киеве Вас будут спрашивать за дорогу на Вечернем, будьте готовы ответ держать

18:47, 24 июня 2014

[Гость] , Да такого там не спрашивают.Там спрашивают сколько ленточек в день перерезали .

))ХА-ХА-ХА))

20:01, 24 июня 2014

зависники вы все,нормальные они люди. мне интересно,кого вы из МЭРОВ знаете,которые,что-то больше делал чем они? спасибо всем.

20:25, 24 июня 2014

))ХА-ХА-ХА)), Любоненка.Тот поболее делал и более порядочным был.А что самое интересное позвонишь в горсовет расскажешь проблему и проблема решается .А при вилкуле хоть звони хоть не звони всеравно не чего не решается .

20:36, 24 июня 2014

))ХА-ХА-ХА)),Зависть-это плохо,но при чём тут это?Кому завидовать?Людям грабившим гор.бюджет?Здесь больше подойдет термин-неприязнь или ненависть.Сделано могло бы быть гораздо больше и по теме,да и в карман осталось бы чё положить-если бы не аппетиты дяди Юры.Вы говорите сделано много?Что?Что из этого много так прлезно и необходимо для города?Часы эти бестолковые?Фонтаны?Реконструкции?Срать я хотел как и многие на эти прелести,когда еду по неосвещенным участкам разбитых дорог,знаю в каком состоянии больницы и дома детские,и считаю сколько выплачиваю ежемесячно комунальных и налогов.Знаете-как то не вяжется любовь к этим людям и никакого уважения,когда слышишь цифры-затраченные на все это благоустройство бестолковое и бесполезное.Ни для кого не секрет сколько и как эти товарищи бабла городского заимели.Хорошего ничего не вижу.А блеяния насчет уважения к ним,о том что они замечательные руководители-бред и откровенное жополизание.Нужно быть абсолютно невменяемым или в одном замесе как либо причастным к этим господам что бы выхваливать их.

20:57, 24 июня 2014

Хочет быстрее приватизировать что ище осталось для семейки,а может яныку помочь надо! НЕВЕРЮ что рыги не помагают яныку козлу воевать НЕВЕРЮ ! НЕВЕРЮ столько лет жопу лизать и непомочь!!!

))ХА-ХА-ХА))

21:14, 24 июня 2014

Иза-ану напомни,что сделал любоненко,что может перепрыгнуть Юрий Григорыча? любоненко нормальный я не спорю,но чем лучше?

Наталья Семеняк

22:05, 24 июня 2014

Cбежал с завтрашней сессии?

Ссылка скопирована в буфер обмена