Криворожанин, отправившийся вчера в зону АТО, не является родным отцом погибшего десантника

Криворожанин, отправившийся вчера в зону АТО, не является родным отцом погибшего десантника

Фото: news.bigmir.net

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», вчера в зону АТО отправился криворожанин, работник КП «Криворожская муниципальная гвардия».

О том, что он является отцом десантника, который погиб в сбитом террористами самолете, нам сообщили в КП «Криворожская муниципальная гвардия».

Как выяснилось, погибший десантник Станислав Дубяга является не родным сыном мужчины, который вчера отправился в зону АТО, а приемным. Об этом нам сообщила Виктория, сестра Станислава.

«Родной отец Станислава погиб уже давно», - говорит Виктория.

В разговоре с работниками муниципальной гвардии, нам подтвердили, что Вячеслав Кирсанов является отчимом Станислава, героя-десантника, погибшего в сбитом террористами самолете.

Комментарии (20)

Злой

12:12, 20 июня 2014

Странно,почему вчера Виктория заявила,что этот человек "никто" Станиславу,если на самом деле он отчим? И для меня ни в этом суть,человек жертвует своим благополучием,а может и жизнью ради защиты своих соотечественников. И это уже достойно уважения.

12:19, 20 июня 2014

Злой, согласен..этого мужика можно уважать даже за то что он отправился в зону боевых действий, в то время как большинство мужчин игнорирует повестки

13:02, 20 июня 2014

[Гость] , Игнорируют,потому что с головой дружат

13:09, 20 июня 2014

[Гость] м, игнорируйте, ваше дело..просто не надо судить людей которые не игнорируют

Олег Владимиров

12:42, 20 июня 2014

Злой, есть такая категория людей -"все не так". Это обычно люди, которые сами ничего в этой жизни не добились, но обязательно любят все опоганить. Какая разница отец или отчим, брат погиб защищая родину, отчим ушел воевать и защищать таких как эта сестра. Это уже мужские поступки.
Зачем выносить "грязное белье" кто кого и кто с кем. Эти люди уже Мужчины и это главное.
Спасибо сайту, что все объяснили.

14:55, 20 июня 2014

Bаrt, извините?а как очевидец с краматорска узнал что их именно нацгвардия бомбила??он подходил у бомбящих документы или военные билеты спрашивал?

16:20, 20 июня 2014

Bаrt, ну а зачем тогда Вы начали людей обвинять сразу..а сейчас говорите что "можно строить предположения"..время покажет кто в кого стрелял

12:12, 20 июня 2014

Хоть пролили свет на эту историю..

Боль КР

13:26, 20 июня 2014

и какая разница, какой он ему отец - родной или не родной. Все равно же отец... Здесь уже "лепятся" "новости" из ничего...

13:29, 20 июня 2014

Боль КР, прочитай прошлую новость...там в комментах люди некоторые просто были возмущены, что 1кр не указал что это отчим..

Mariо

15:00, 20 июня 2014

[Гость] , возмущены не так тем, что это отчим, а что двое человек сказали что это не отец и не отчим и вообще никто погибшему.

Mariо

14:59, 20 июня 2014

Зачем же тогда Виктория в прошлом посте так рьяно доказывала, что этот мужчина им никто? и она его не знает???
Обращусь к Виктории, Милая, если это действительно ваш отчим, и у Вас с ним сложились трудные отношения, ну зачем выносить ссор из избы и так заявлять на весь город, что вы его не знаете??? Соболезную Вашей утрате, но нельзя на других отыгрываться!

19:46, 20 июня 2014

Маriо, Виктория права, и если этот человек провел с ним год в качестве "отца " то это еще нечего не значит, нечего на смерти парня прославлятся, настоящие герои не должны кричать о своих подвигах, пусть едет и молча воюет.... А Стасу вечная память

18:43, 20 июня 2014

Виктрия конечно молодец...в прошлой новости кипишь насадила..мол этот мужчина вообще никто..как будто его вообще с улицы взяли и пропиарили...зря вы так Виктрия..этот мужчина поехал воевать за вас и нас всех...

20:18, 20 июня 2014

[Гость] , я этого человека знаю сейчас у него болит голова как бы опять туда не попасть и гдебы родсьвеников найти за границей

Ссылка скопирована в буфер обмена