В Кривом Роге задержали мужчину, который пытался оформить кредит по поддельным документам

В Кривом Роге задержали мужчину, который пытался оформить кредит по поддельным документам

Фото: nikvesti.com

Как сообщает Департамент безопасности, к ним поступило сообщение от заместителя руководителя отделения одного из банков о том, что в отделении находится неизвестный мужчина, который обратился по вопросу оформления кредитной карты с лимитом 3 000 грн и предъявил паспорт с признаками поддельных данных.

Также заместитель руководителя уведомила, что клиент-менеджер при осуществлении идентификации клиента выявила несоответствие анкетных данных клиента и наличие признаков переклейки фотографии в паспорте.

Клиент-менеджер банка с целью задержания мошенника попросила его заполнить анкету и подождать подтверждения головного офиса на получение карты.

Уже через 5 минут мошенник был задержан службой безопасности Криворожского банка до прибытия дежурной группы Дзержинского РО КГУ УМВД Украины в Днепропетровской области.

При дальнейшем разбирательстве мошенник был установлен как гражданин ранее судимый (находился в местах лишения свободы с 2009 года по 2014 год).

Установлена и задержана также соучастница мошенника. В отношении правонарушителей зарегистрировано уголовное производство по данному преступлению и направлено в суд.

Комментарии (2)

23:22, 10 июня 2014

Украл выпил, в тюрьму!

Эр-Роман-Эр

02:13, 11 июня 2014

Завтра суд и этого отпустит. Да здравствует самый гуманный суд в мире по Криворожски.

Ссылка скопирована в буфер обмена