В Днепропетровской области в скором времени появятся «Почтальоны по вызову»

В Днепропетровской области в скором времени появятся «Почтальоны по вызову»

Фото: nashkiev.ua

«Укрпочта» разработала специальный сервис комплексного обслуживания юридических лиц. Сервис предлагает корпоративным клиентам воспользоваться услугой регулярных визитов «Личного почтальона» в офис компаний.

Об этом сообщили в пресс-службе «Укрпочты».

Почтальон в офисе компании будет забирать всю подготовленную для отправки корреспонденцию, а также приносить в офис всю входящую почту, поступающую на ее адрес.

Кроме того, почтальон может предложить клиенту дополнительные услуги, такие как: продажа почтовых марок и периодических изданий.

Стоимость почтовых отправлений остается неизменной. За комплексное обслуживание компания платит фиксированную оплату. Ограничения касаются только веса корреспонденции, она не должна превышать 1 кг.

«Внедряя услугу, мы хотели, прежде всего, создать комфортные условия для юридических лиц, которые отправляют и получают много писем и периодических изданий. Сейчас проект действует в режиме тестирования. За этот период мы стремимся получить как можно больше конструктивных предложений и замечаний, благодаря которым сможем максимально усовершенствовать сервис, чтобы его дальнейшее внедрение было оперативным, эффективным, а для потенциальных клиентов - привлекательным и полезным. Надеемся, что «Личный почтальон» станет верным подспорьем для украинского бизнеса», - сказал директор по маркетингу и коммуникациям «Укрпочты» Павел Богданов.

Стоимость услуг «Личный почтальона» зависит от числа визитов за неделю в компанию. Средняя цена колеблется от 69 до 149 грн в месяц в зависимости от частоты визитов почтальона в офис компании - от 2-х до 5-ти раз в неделю. За выбор конкретного времени визита компании придется доплатить 49 грн. Выбор дней для визита обсуждается компанией с почтальоном лично и является бесплатным.

Сейчас услуга внедрена в режиме тестирования в Днепропетровской и Львовской областях Украины. В случае успешного прохождения испытательного срока услугу «Личный почтальон» будут предоставлять на всей территории Украины.

Комментарии (13)

repomyasokombinat

17:02, 16 марта 2014

Новая Почта уже давно предоставляет такую услугу, не удивили

18:00, 16 марта 2014

rеpомуаsокомbinаt, Сережа, ну мог бы и не рекламировать свое место работы.

17:38, 16 марта 2014

Я не верю, что в укр.почте могут сделать что-то хорошее. У моего ребенка в 93 отделении украли журналы, крайних не найдешь. Даже книгу жалоб спрятали.
А то, как они хамят клиентам, даже обсуждать не хочется.

19:21, 16 марта 2014

Светbr, А у меня журналы воруют.

Светbr

18:44, 17 марта 2014

[Гость] , мой вчерашний комментарий удалили - посылаю опять В 93 отделении даже некорректно разносят письма - вместо ул.Гутовского, 43 - приносят на Лисового, 43. А недавно на Лисового, 43 принесли письма с Гутовского, 65. Про хамское поведение вообще молчу - жаловалась на них областному начальству - [email protected] (ссылочка , может кому надо)

17:52, 16 марта 2014

Да

18:00, 16 марта 2014

[Гость] , О да.

18:15, 16 марта 2014

Это почему я на почте хамлю? Потому что у меня лисапеда нету!!!

18:57, 16 марта 2014

[Гость] хочу в меры-перы, Жу жу жу жу.

Злой КР

00:27, 17 марта 2014

Я не понял, почему только "почтальоны по вызову", а если я захочу "почтальонку по вызову". И сколько час услуг... )))))))))))))))))))))

00:41, 17 марта 2014

Да не дай бог иметь дело с Укрпочтой...
Контора абсолютно дырявая

01:31, 17 марта 2014

Укр. почта открывает посылки и ставит свои печати некогда с ними несвящывпйтесь сам был этим свидетель мы заказали с Киева крем он нам увидомление получить прислали через 4 дня получить после того как мы не сами забрали. И она была открыта имено на укр. почта отрезали окупатно Пакет это было на проспекте южном а укр. почта что на югоке !!!!!

11:38, 17 марта 2014

FАNTОМАS, про телеграммы и штрих-коды бред написал.

Ссылка скопирована в буфер обмена