Бизнес-сообщества Финляндии, имеющие интерес к Днепропетровской области, заинтересованы в получении хороших новостей, - первый секретарь Посольства Финляндии в Украине

Бизнес-сообщества Финляндии, имеющие интерес к Днепропетровской области, заинтересованы в получении хороших новостей, - первый секретарь Посольства Финляндии в Украине

Фото: yle.fi

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», в четверг, 6 марта, председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод провел встречу с представителями Посольства Финляндии в Украине.

Встреча касалась подведения итогов и очерчивания планов будущей работы Днепропетровщины и Финляндии при содействии Фонда «Восточная Европа». 

Куллберге Ансси отметил, что сегодня финские бизнес-круги, заинтересованные в работе на территории Днепропетровской области, заинтересованы в установлении нормальной ситуации в регионе.

«Мы были очень рады услышать, что в Днепропетровской области стабильная ситуация и, конечно же, Финляндия продолжает поддержку Украины в этот период. Я также уверен, что бизнес-сообщества Финляндии, имеющие интерес к Днепропетровской области, заинтересованы в получении хороших новостей отсюда. В частности, в регионе работают финские компании, в которые были вложены достаточно серьезные инвестиции», - сказал он.

Комментарии (6)

finansist

19:35, 07 марта 2014

В Днепропетровской обл. стабильно. В частности в Кривом Роге тоже стабильно. Народ в Кривом Роге не желает мера Вилкула Юрия. С уходом начальника МВД Кривого Рога Шматова поставка титушек на майданы прекратилась. Надеемся о сносе сети магазинов "Семейка", принадлежащих семейке Вилкулов, которые установлены в местах мешающим движению людей и закрывающие и так скудные виды города На елицах потрулируют отряды самообороны. Вместе с экипажем ГАИ находятся представители самообороны.

22:12, 07 марта 2014

finаnsist, на 0умножать умеете?
добкин
7марта2014

22:29, 07 марта 2014

[Гость] , оу, криворожане! надр учителям платить больше-у нвс тут не умеют люди на 0умножать!))))

22:33, 07 марта 2014

[Гость] , а я уже умею! кто этот дядя, которого нажо научить?)

22:09, 07 марта 2014

народ украны ты, ***, спросил? ты чо тут за всех расписался? никаких финляндий никто тут не ждет. точка подпись-НАРОД УКРАИНЫ.

читала коменты

13:00, 10 марта 2014

[Гость] , Если вы хотите продолжать жить как ранее, то ради Бога, а я Хочу чтобы Кривбасс развивался. Только ранее инвесторов наши чиновники разводили, как кроликов. Пора прекратить такую практику, сделать понятной и простой налоговую систему Украины.

Ссылка скопирована в буфер обмена