За рулем «Lexus», который сбил пешехода, находился представитель городской организации «Удара»

За рулем «Lexus», который сбил пешехода, находился представитель городской организации «Удара»

Фото: Первый Криворожский

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», 18-го февраля в Центрально-Городском районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

Под колесами автомобилей «Lexus» и «Audi» погиб мужчина.

Нам стало известно, что за рулем автомобиля «Lexus» находился представитель Криворожской городской организации партии «Удар».

Из достоверных источников нам также стало известно, что согласно заключения медицинского освидетельствования, водитель был трезв. Тяжело доказать от удара какого автомобиля погиб человек, так как был второй контакт с «Audi».

В деле есть показания свидетелей, которые пояснили, что пешеход «неожиданно» появился на проезжей части. 

Комментарии (71)

11:58, 25 февраля 2014

Вот вам!! Началось!! То ли еще будет! .....

12:01, 25 февраля 2014

[Гость] Ирина, А что началось ? у нас некоторые люди переходят дорогу где попало, вот и выходят такие печальные результаты

12:07, 25 февраля 2014

[Гость] , да.
ещё у нас некоторые водители ездят как пьяные гонщики...

12:12, 25 февраля 2014

[Гость] , о это да..вот недавно Ланд крузер -все стоят а оно летит...красный,да хоть фиолетовый ему было по барабану,через двойную сплошную на крассный,так себе номерок с 777 обалдеть ездун

12:54, 25 февраля 2014

[Гость] , Да,ещё ездят и там,где не положено пешеходу находится.

12:47, 25 февраля 2014

Уважаемые криворожане.

В связи с последними событиями уровень бытовой преступности, по причине ощущения безнаказанности скорее всего возрастет. Поэтому, огромная просьба ко всем, вдумчиво отнестись на этот период к собственной безопасности. В этом нет ничего постыдного, как и в том посте, который привожу ниже

"Пешеход, будь заметен" - либо светоотражающие полосы на одежде, либо какой-то светлый цвет куртки. А вообще желательно пока снизить активность жизни в темное время суток.

"Водитель, не гони и не бухай. Будь особо бдителен на дороге".

Если в подъезде нет света, лучше в светлое время суток заменить лампочки, или вызвать электриков на замену.

В подъезде, пообщайтесь между прочим (чтобы не выглядеть параноиком), на тему организации сил быстрого реагирования, на случай если происходит какой-то форс-мажор.

Старайтесь передвигаться по хорошо освещенным участкам пути, желательно людным, даже если эта дорога чуть длиннее.

15:42, 25 февраля 2014

[Гость] Философ с грустными глазами, Да таким баранам как этот пешКоход-безразлично. Вы его хоть с головы до ног обмотайте светоотражающими ленточками,оно всё равно будет перебегать дорогу не там где нужно,ибо считает что с ним никогда и ничего не случится.

13:37, 25 февраля 2014

[Гость] , да да, что вы, эти сволочи дороги переходят,когда им вздумается и где вздумается, кто им разрешил это делать, когда представитель такой партии ехал себе ехал, никого не трогал, а тут бац этот козёл вздумал перейти безнаказанно дорогу ну и-и и........теперь не будет по дорогам шляться.

15:17, 25 февраля 2014

[Гость] Раневская, прартийная принаджежность не должна отныне быть не смягчающим,не отягчающим вину фактором. Люди выступают за то, чтобы каждый отвечал за содеянное по Закону, в независимости от того, "регионал" ты, "ударник", "свободовец" или "коммунист". Должен сказать, что в КАЖДОЙ из вышеперечисленных организаций хватает негодяев.

22:28, 26 февраля 2014

[Гость] Раневская, как-то вы грубо.

17:40, 25 февраля 2014

[Гость] , Место где он лежит указывает на то, что "неожиданным" он быть не мог. Водитель должен был все предвидить и время у него для этого было предостаточно, имеется ввиду при скорости 60 км.ч.

12:32, 25 февраля 2014

Должен ответить по всей строгости закона! п....чей он представитель. Виновен - пойдет вслед за Януческу

13:30, 25 февраля 2014

[Гость] , поподробнее о том куда именно подевался Януческу? нагреб милиарды денег и сидит себе в сочи коньячек попиват у Путиноида на даче?

12:44, 25 февраля 2014

[Гость] Ирина, ну ты неправа

11:59, 25 февраля 2014

Людм, будте внимательны и осторожны, нарушая ПДД...

Ссылка скопирована в буфер обмена