В Одессе прошел ІІ Всеукраинский Форум Евромайданов

В Одессе прошел ІІ Всеукраинский Форум Евромайданов

Фото: Первый Криворожский

С 14-го по 16-е февраля, в Одессе проходил II Всеукраинский Форум Евромайданов. Однако, непосредственно работой, делегаты, наблюдатели и гости Форума были заняты только два последних дня.

Для тех, кто приехал заранее, в пятницу организовывались ознакомительные экскурсии, лекции и встреча с одесским Евромайданом, который, конечно же, собирается возле Дюка. На Форуме присутствовали также делегаты из Кривого Рога.

II Всеукраинский Форум Евромайданов стал международным.

В качестве делегатов и гостей на Форуме присутствовали: делегат от Евромайдана в Париже - Анна Гармаш, в качестве наблюдателя журналист из Варшавы - Томаш Горбовски и делегат от Евромайдана в России, активный участник всевозможных акций в поддержку украинского всенародного мирного протеста - Павел Шелков.

Не нарушая традиции Харькова, структуры местных властей проделали огромнейшую организационную работу с целью запретить, или сделать невозможным проведение II Всеукраинского Форума Евромайданов в каких-либо коммерческих или государственных помещениях Одессы.

Но, несмотря на все трудности, организаторы Форума воспользовались радушием помощью представителей оппозиции, которые предоставили свои офисы.

Все рабочие и массовые мероприятия в рамках II Всеукраинского Форума Евромайданов прошли в мирной и цивилизованной обстановке, что, в принципе, присуще любым мероприятиям, проходящим в Одессе.

Комментарии (68)

19:57, 17 февраля 2014

Ну давайте региональные боты рассказывайте о массовом переселение бандеровцев в уютную Одессу!)))

20:32, 17 февраля 2014

[Гость] Vianor, я тебе даже больше скажу - форум был "всеукраинский", большую часть народу привезли автобусами (так же как и на первый форум в харьков). для миллионного города одесситов там можно сказать что и не было. так, единицы.
вам рисуют красивую картинку, а вы верите. не верьте СМИ. верьте только своим ушам и глазам.

20:40, 17 февраля 2014

[Гость] , спасибо, что сказал Кеп), а то читать ваще и не умею!))) Я верю в силу великого покращення от ПРбанды, другие вероисповедания и законы тут не работают!!!

21:07, 17 февраля 2014

[Гость] Vianor, вот-вот
грянет дефолт!
Пакращуны решили
Что виноват народ...
Кто не сидит на диване
А вышел на Майданы -
Вот главные враги державы.
Бойся, власть криминальная.
Начинается революция национальная!!!

21:10, 17 февраля 2014

[Гость] Маяковский, наша революция-моя хата скраю! 200 человек собрались на 95 квартале возле фокстрота,покричали и разошлись домой.

21:12, 17 февраля 2014

[Гость] Незнаю, из искры разгорится...

21:15, 17 февраля 2014

[Гость] Искра, уже 23 года разгорается.

21:17, 17 февраля 2014

[Гость] Незнаю, REVOлюционеры

23:42, 17 февраля 2014

[Гость] Незнаю, И то малолеток с пту нагнали на 95 кв. И пара бандеровских прихвостней, вот и все революционеры Кривбасса.

23:17, 17 февраля 2014

[Гость] , как же у совков, русолюбов и прочих украинофобов бомбит известные части тела))

Кривой Рог, спасибо за то, что не все овощи! Спасибо всем, кто под одними флагами со мной! Горжусь вами, криворожане! Горжусь своим городом! Горжусь своим народом! Слава Украине! Fuck ПР и КПУ. Ждите, с*ки, расплаты! Коленька Бугрименко - тебе отдельный привет.

Революція!

23:44, 17 февраля 2014

[Гость] Криворожанин, Не ори, гланды простудишь революционер хренов))).

00:26, 18 февраля 2014

[Гость] , тебя не спросили) извини, но идите, пожалуйста на йух) надоело, знаете ли, с овощами общаться) Вон даже Одесса перестала быть городом овощей и кретинов. Кривой Рог - следующий.

00:34, 18 февраля 2014

[Гость] Криворожанин, ты идиот) народ со всей украины ради пантов свезли автобусами в одессу чтобы создать красивую картинку) а вы ведётесь. на всё. наивные "рыволюционеры". в одессе миллион жителей. реальных местных "активистов" там было несколько десятков. большинство жителей в Одессе - нормальные люди, и не поддерживают майдан головного мозга. это вы - овощи, марионетки сценарных революций... надо бы хоть иногда интересоваться что в мире происходит. может быстрее бы доходило.

11:40, 18 февраля 2014

[Гость] , больше 5 тысяч одесситов только на последнем митинге было, ты самовыродок регионовский хоть на говно изойди, а люди знают что даже в донецке, луганске, одессе много людей поддерживающих майдан.
в отличии от рыглиотов которые только за копье и живительный пендюль могут выйти за вождя и партию. и то не на долго.

11:38, 18 февраля 2014

[Гость] , ты за свои гланды переживает недомерок.

Ссылка скопирована в буфер обмена