В Кривом Роге девушке предложили подработать в секс-индустрии

В Кривом Роге девушке предложили подработать в секс-индустрии

Фото: 7ya-media.com

В Кривом Роге девушке поступило предложение заработать в качестве веб-модели.

Об этом нам сообщили в пресс-службе Криворожского УВД.

Девушка обратилась в правоохранительные органы и рассказала о том, что ей предложили попробовать себя в секс-индустрии.

«В милицию с заявлением обратилась криворожанка. Она пояснила, что ей якобы предложили раздеваться и танцевать для клиентов перед камерой. В настоящее время по данному внесены ведомости в ЕРДР по части 1 статьи 301 («Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов») Уголовного кодекса Украины», - сообщили нам в пресс-службе милиции.

Работниками милиции Кривого Рога проводится проверка по данному факту.

Комментарии (140)

14:48, 17 февраля 2014

мне через день вконтакте вебки предлагают. в след раз буду звонить в милицию.

15:56, 17 февраля 2014

[Гость] , Ну ты и дура! Ладно, больше звонить тебе не будем.

16:05, 17 февраля 2014

[Гость] , А у меня родственница так работает, и о-о-очень неплохо себя чувствует. А моя жена после декрета работу найти не может, нигде не нужна, задолбалась уже резюме отправлять и анкеты заполнять.

16:24, 17 февраля 2014

[Гость] , Вы чего мне минусов наставили? Что, вы лучше меня знаете, что происходит в моей семье? Я написал реальную ситуацию. Мне непонятны ваши минусы на мой комментарий

16:40, 17 февраля 2014

[Гость] , минусы тебе ставят за вот эту часть: "так работает, и о-о-очень неплохо себя чувствует" - звучит как пропаганда такого заработка. Нормальная девушка не согласится никогда на такое, честь дороже любых денег.

17:04, 17 февраля 2014

[Гость] Жоржик, Какие вы честные. А какого одной маленького ребёнка растить и на нормальную работу не устроишься. С высоко поднятой головой с честью мыть полы в туалетах за копейки? Из-за ваших постоянных майданов в стране стабильности нет, и нормальной работы не найдёшь, а жить надо. Много о чести будешь думать, когда на тебя смотрят глаза любимого ребёнка и просят игрушку или конфетку, а ты ему жизненно необходимого купить не можешь.

00:21, 18 февраля 2014

[Гость] , за их з/п и банку духов не купишь,вот и не бегут поэтому

22:44, 17 февраля 2014

[Гость] , сразу напрашивается вопрос-а где Ваши бабушки и дедушки? Сейчас без их помощи очень трудно, поэтому поддерживайте с ними теплые отношения , они могут оказать реальную помощь.Государству люди не нужны , много лишних , поэтому сейчас, как никогда важна семья , связь поколений.

00:11, 18 февраля 2014

[Гость] Криворожанин, я прекрасно знаю это все. Умный скопирывал с нета данные, блеснул умом. А возми теперь с этими знаниями корми дитей в декрете. Кто тебе сказал что я голосовала за регионы??? Ты про меня ничего не знаешь. Так что дорогой оставь свои личные оскорбления при себе... Умный человек оскорблять не будет. у каждого свое мнение. Я не считаю что майданы приведут к чему-то хорошему потому и говорю лишняя трата денег... Ты свой интеллект сравни хамло. Не оскорблял он)) Боюсь узнать как же ты оскорбляешь если это нормальная лексика.
Не переживай мои дети сыты и не благодаря тем кто там стоит и флагом машет. А благодаря тому что с мужем работаем. И дети нас вместе видят редко.
Удачи хамло, вольный ты наш человечек)))

23:57, 17 февраля 2014

[Гость] , а ты еще больше знаков восклицания поставь. А потом сходи и за регионы проголосуй... чтоб не дай Бог "майдауны" не пришли к власти. Ты же, дура, не в курсе, что внешний долг вырос в 2 раза с 2010 года. Так же, поскольку дура, не знаешь, что золотовалютные резервы уменьшились в 2 раза благодаря твоим "хозяйственникам". Ну и конечно тебе, дуре, не сказали, что ВВП упал ниже, чем в худший "оранжевый" год. Тебе сказали, что майдан виноват, а ты, как попугай, повторяешь.

Поэтому тебя, бестолочь, я и не думал оскорблять. Я всего лишь констатирую факт и сравниваю твои интеллект с интеллектом попугая. Попугай такой же - что скажешь, то и повторяет... но то птица, с мозгом размером с грецкий орех. А ты, вроде, человек, - но мозг как у попугая.

Удачи тебе. И твоим детям... она им понадобится, с такой-то мамой. Придется через пару десятков лет объяснять им, почему они выросли рабами.

23:49, 17 февраля 2014

[Гость] Криворожанин,под пули за мое будущее лез мой дед под Сталинградом, а ни такое хамло как ты!!! Ты про меня ничего не знаешь!!!!!!!!!! Не суди и не судимым будешь!!!!! Пусть вообще не платят эти копеечные детские, но зарплаты будут достойные, а не тот "смех" что мы получаем!!!

23:45, 17 февраля 2014

[Гость] Криворожанин,я не дала вам повода меня оскорблять. На майдан *** сам и маши за гроши. на 2 ребенка я и не оформляла эти 130гр. Что тебе понятно!!!!!!!!! Ты меня с дерьма вытаскуешь?! Ты пришол и сказал вот тебе жильё, вот тебе работа по специальности, с нормальным графиком что ты сможешь и детьми заниматся. То что я знаю как оплачуются сутки на майдане это не значит что я за Ющинка или за Януковыча. Я за то что б мои дети небыли голодными!!!!!!!!!!!! И не..ер оскорблять людей, придурок!!!!!!!!!!

23:40, 17 февраля 2014

[Гость] , я говорю вещи своими имена

23:40, 17 февраля 2014

[Гость] 333, вот у меня такого нет.

23:37, 17 февраля 2014

[Гость] , помогать ,это не значит материально, а просто привести и забрать ребенка со школы , помочь с уроками пока родители на работе , или посидеть с малышом если нужно подождать с садиком , а работать маме нужно. Здесь нужно считать что выгодней ,маме идти на работу , а бабушка посидит , или наоборот. Понятно что не у всех есть такая возможность , как помощь бабушек. Если их нет тогда надежда только на себя.

Ссылка скопирована в буфер обмена