Постановление КМУ и дополнения к нему. БРЕД !!!

10:10, 10 апреля 2020

Постановление КМУ противоречит Конституции. Геращенко рассказал о том, что происходит во Франции в качестве примера. А кто-нибудь анализировал, что во Франции? 23 марта было введено чрезвычайное санитарное положение!!!! Поэтому выписано 359000 штрафов за нарушение карантина. У них введено положение, а у нас введено неограничивающая Конституционных прав ситуация. И мусора пытаются восстановить старый проядок. Выполняют план по постановлениям, самообеспечивают департамент полиции, который получает средства из штрафов. Гнать этих гребаных полис.... мусоров из этой гребаной мусарни на завод по утилизации мусора.

Очередная совковая уравниловка, все в масках, хотя в масках должны ходить носители вирусов или зараженные. Значит все болеют или являются носителями вируса. Посылать на Х их всех.

карантин в Україні 2020

Комментарии (18)

kok

12:36, 10 апреля 2020

Плановое урезание прав человека под видом борьбы с эпидемией. Как можно объяснить разрешение на обыск граждан национальной гвардией ? Это что шмон на наличие вируса? Страна катится в пропасть.

_jAZz_

17:23, 10 апреля 2020

Это безвластие. Точнее, власть вращает на кочерге наши права, пользуясь ковидлой...

Юра

13:25, 10 апреля 2020

от души написал.

Бигль

17:46, 10 апреля 2020

А как ты узнаешь, являешься разнос иском или нет до того, как симптомы череж жо не полезут?! Поэтому в маске должны ходить все! Больные чтоб не распространять, здоровые - хоть на какой-то процент понизить вероятность заболеть, Ватсон.

Тесла

08:00, 13 апреля 2020

Бигль, а что значит не заболеть в маске если она не защищает. А даже наоборот.

Эйяфьядлайекюдль

11:15, 11 апреля 2020

За кого голосували год назад? Кушай. Те.

БОМ

12:38, 12 апреля 2020

А что при чоколадном было бы иначе в вопросе разрушенной. до основания .медицины в момент мировой пандемии коронавируса ? Глазурованный чоколадкой Аваков делал бы по Конституции "утиснения" граждан? Необходимо ЧП? Тогда уж точно накушаеТЕсь. И снова будете верещать.

Эйяфьядлайекюдль

17:54, 12 апреля 2020

Как бы было, вы уже никогда не узнаете, потому что проголосовали за фуфло в кедах. Теперь терпи. Те.

БОМ

14:08, 13 апреля 2020

Тю. так штаны в трусах и галстук в кармане проголосовал за святую землицу в унисон с кедами в чоколаных трюфелях и с лейбой поРОШЕН.где шкурный вопросик- там мы разом.нас багато і нас не подолати..)) та мы привыкшие терпилы. и если станет вынужденная ситуация.будете тер петь и все вы.глазурованные чоколадом.

Эйяфьядлайекюдль

08:06, 14 апреля 2020

Не, ну так бы и сказали, что не в теме. И единственная землица, которая вам доступна - это под балконами и трещина дача по выходным. Земельная реформа не безупречна, но всяко лучше, чем первоначальный вариант от Бубачьки. И госземли никто не продает, и частные в одни руки до 100 Га всего. Причем только гражданам. И только физлицам первые два года. И много разных вкусняшек в виде невозможности ре рехода права собственности на землю для физ и юрлиц из страны-агрессора либо подозреваемых в терроризме,
А так же не может быть залогом для банков, принадлежащих перечисленным в прошлом предложении. И правки эти внёс именно Порошенко, без них не голосовал. А голоса ой как были нужны! Потому что монобольшинства больше нет. Уже и коалиция под большим вопросом. Там каждый на себя одеялку рвет. Распустят их, как пить дать. А чем вас закон по землице не устроил? Потому что разрешили торговать между крестьян тем, чего у вас нет, а жаба ква?)

БОМ

18:50, 15 апреля 2020

ДА НИ КАКОЙ КВА-КВА нет и в помине. Родни в селе хватает.наследники в городе.назад наврят ли вернутся.Закон приветствуют.не рвите сердце. Барби. Ни единый Закон что в прошлых.что в нынешней ВР просто так не принимался и его корректировка естественна.так что не обольщайтесь шоколадкой. У всех крестьян.как и у остального народа мнения разные.в зависимости кто их околпачивает. Про коалиции лучше не вспоминайте.насмотрелись как дружат все против всех. А темненькую сторону земельного рынка можем увидеть совсем скорою .т.е. сколько и кем приХватизировано нашей многострадальной.Это намного важнее. Потому Ехидны и не голосовали. Вот такие меньшинства- большинства. Плевать на них.

Эйяфьядлайекюдль

08:09, 14 апреля 2020

Ну, так шо - "хуже не будет," да?))) Захотелось экспериментов во время войны и начинающегося мирового экономического кризиса? Кайфуйте теперь)

БОМ

19:01, 15 апреля 2020

Вы снова обижены? Кайфуют нарики и алконавты и вы.по видимому .предвкушая реванш.. У шоколадки бывает оскомина.Не думаю.что он повторно взберется на ТРОН.

Тесла

23:04, 12 апреля 2020

А когда заболеет?

Тесла

12:28, 21 апреля 2020

Трампарк, а когда перестанет?

Ссылка скопирована в буфер обмена