Помогите разобраться в ситуации!!!

11:53, 25 июня 2019

В лагере "Буревесник" сегодня 25.06.19 произошло массовое отравление детей. Как рассказали дети, вчера какая-то машина травила комаров. К ночи носекомые разных видов стали сползаться в корпуса. Всю ночь де ти не спали. В постеле, в вещах , на полу, потолку, по стенам ползали тараканы, кузнечики , муравьи и прочие твари. Воспитатели отвечают грубо: Можна подумать у вас дома такого нет. Администрация лагеря на контакт не идет. Сегодня дети жалуются на тошноту, болит живот. Не можем понять насколько серьезна ситуация. Едем забирать детей. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ !!! 

родительские комитеты

Комментарии (8)

Джекворобушек

13:06, 25 июня 2019

Вы не уточнили к кому обратиться хотите. Судя по обращению тут в таком виде, Вы тут человек скорее всего абсолютно новый, а не как большинство читателей и заодно комментаторов- ники меняют регулярно непонятно зачем, или заводят типа, новые... Короче, не о том.
Моя практическая подсказка - вы написали в разделе, где читатели как бы спрашивают у читателей какой-то совет или мнение. И неспеша. А вам лично в ситуации, я думаю, хотелось обратиться к редакции, чтобы они своими каналами или влиянием помогли хоть как-то, хоть информационно, и желательно запустили дальнейшее разбирательство... То вам нужно на сайте найти их редакционные контакты!
Или ещё лучше- недавно при выкладке некоторых новостей редакция стала указывать активную ссылку, типа "если вы хотите сообщить новость"... Вчера несколько раз такое было. Короче, полистайте хотя бы и вчерашние новости , найдите это ( поймёте )и обращайтесь к редакции напрямую!

solidvann

13:13, 25 июня 2019

Находясь, в дороге можете позвонить на министерскую горячую линию 1545, описать ситуацию, попросить помощи и порядок действий.

Джекворобушек

13:18, 25 июня 2019

А конкретно в ситуации что делать?.. не знаю, я думаю, обратиться в санстанцию ( если существует как вид), в горздрав ( а они или будут разбираться,или если не их парафия, скажут, куда правильно обратиться).
Также как вариант обратиться к тому кто стоит НАД лагерем ( к начальнику директора), и в чьей он структуре( в комбинат, или от чего он?). А с массовым отравлением медики и сами должны в прокуратуру обратиться, кажется так...

Джекворобушек

13:23, 25 июня 2019

Медики имею ввиду не лагеря медсестра! А посторонние, район, город...

Джекворобушек

13:53, 25 июня 2019

https://1kr.ua/m/?page=news&news_id=51352
Вот здесь редакция дала ту ссылку о которой я вам говорю раньше.
А вообще, даже в каждой новости на экране есть оранжевая кнопка - сообщение...

_jAZz_

14:32, 25 июня 2019

отравление ядом от насекомых, это не первый случай

svinoed

12:07, 26 июня 2019

Насекомые - это братья наши меньшие.Не травите их,а лучше поставьте им мисочку с водой и едой и предоставьте им ночлег .

sokol0304

10:16, 17 сентября 2019

Травили комаров именно на территории лагеря?

Ссылка скопирована в буфер обмена