Полиция, в чем дело?

09:32, 12 февраля 2019

7 февраля 2019 года я шел по мосту между 129кв и Заречными около 19-30 вечера, и прям посредине моста выпивала компания из человек 6-7, возрастом примерно 25-35 лет. Компания на вид откровенно пьяные, вокруг себя расставили множество открытых бутылок пива на бетонном парапете (отбойнике) вдоль дороги – бутылки эти было очень хорошо видно всем кто проезжал. Вокруг себя наплевали, разлили пиво. Вели себя откровенно подозрительно, выкрикивая матерные слова, нездорово смеялись и тд.

Но самое важное и интересное во всем этом, что как раз в это время на моих глазах по этому самому мосту проезжал патруль Полиции, не спеша, и....... проехали мимо..... Полиция не спешили никуда на вызов, не были ничем заняты, но откровенно проигнорировали подозрительных и возможно даже потенциально опасных людей для окружающих людей!!!!!! В чем дело?????? Нам каждый день публикуют новости как наша Полиция насквозь глазами сканируют подозрительных людей и каждый день находят патроны и гранаты, а это тогда что было...??? Можете не отвечать, я сам знаю что это было – это и была настоящая реформа Новой Полиции. Мне не важны комментарии к моей публикации, я просто хочу чтоб люди знали какая Полиция работает в Кривом Роге.

Оцените степень Вашего доверия к Новой Полиции в Украине

полиция

Комментарии (15)

Киреева

09:35, 12 февраля 2019

так а почему выы не позвонили в 102 и не сообщили о подозрительных личностях и странном поведении??? Нет обращения - нет пролемы. Одно дело если бы вы вызвали и никто не приехал, это было бы бездействие. А только ваше бла бла. Оцените степень развития гражданской позиции автора!

Киреева

15:49, 12 февраля 2019

особь Киреева прямо говорит что нужно было взять и набрать 102 а не думать что вам весь мир обязан и все должны!

Прохор

10:29, 12 февраля 2019

Патруль застал просто, алкашей больше одного было... это пришлось бы вертолёт и нацгвардию вызывать... ну или того черта в капюшоне, про которого раньше писали, он бы синякам по понятиям бы разложил))))

Малефисента

10:31, 12 февраля 2019

Им было страшно))))

ivan68

11:32, 12 февраля 2019

Полиция может остановить только тех, с кого есть что взять. Вот, например, от этих гопников можно получить только пилюлей, от оленя, который лезет тебе на капот через сплошную двойную, тоже ничего не поимеешь. Возможно, и не себе в карман, а официально в казну. Думаю, что у копов есть план по штрафам, поэтому им незачем заниматься мышиной вознёй, с теми, с кого ничего не поимеешь. Вот и вся правда про нашу декоративную полицию и потужну рехформу.

Александр Поль

11:43, 12 февраля 2019

"разлили пиво" - вот уроды, таких сразу от общества нужно изолировать!!!

Александр Поль

15:17, 12 февраля 2019

Это юмор, Колян!
— Бармен, «Гиннесса» мне!
— Пива?
— Нет, блин, книгу рекордов!

Прохор

12:00, 12 февраля 2019

Вообще кстати автор этого поста просто хочет чтобы полиция наказала всех кто ему не нравится))

Эйяфьядлайекюдль

14:27, 12 февраля 2019

Автор привел один эпизод относительно бездействия одного экипажа, но опрос запилил с оценкой всей деятельности полиции. В результате полста голосов людей, большинством никогда не имевших никаких контактов с копами, распределились не в пользу структуры. Манипуляция. Зрада, зрада, зрада. Вам еще не надоело?
Паршивые овцы есть в каждом стаде. Если среди учителей затесалась садистка, это повод не доверять системе школьного образования? Если вам не смог помочь участковый терапевт, стоит ли прекратить обращаться в больницы?
А я считаю, что если в системе работают профессиональные люди, готовые жертвовать своей жизнью, приезжая на вызовы к вооруженным или психически не уравновешенным людям, им стоит быть благодарными, а не грести под одну гребенку. Но о них ведь здесь не напишут, да?

Эйяфьядлайекюдль

15:03, 12 февраля 2019

3/4 это плюс-минус? При таком уровне неэффективности народ уже бы перебежками от укрытия до укрытия перемещался.

Эйяфьядлайекюдль

15:20, 12 февраля 2019

Да вобщем-то любой вопрос, начинающийся с "довольны ли вы..." с произвольным окончанием от "погодой сегодня" и "стоимостью корма для канареек" , за исключением разве что "самим собой", имели бы тот же "плюс-минус".

Видалився.

15:24, 12 февраля 2019

Где-где, а в этом опросе объективностью и не пахнет. Опрос, во-первых, не репрезентативный по полу, возрасту и распределению по МЖ, во-вторых, 50 человек слишком малая выборка, в-третьих, сам вопрос местит в себе оценки, которые и повлияли на исход и в-четвертых, на этом сайте можно легко манипулировать результатами ботоводством.

Видалився.

15:29, 12 февраля 2019

Например?

Видалився.

19:27, 12 февраля 2019

Поддерживаю. А вообще, задолбало запоребриковское ***.

kok

16:23, 13 февраля 2019

Дед это сексуальные домогательства - статья зона оно тебе нада?

Ссылка скопирована в буфер обмена