Гриценко - честный?

09:19, 29 декабря 2018

По городу очень много бигбордов с лицом Гриценко и лозунгом - Честных больше! Но агитация на выборы президента начинается только 31 декабря 2018. Все кто делают любую агитацию до выборов - плюют на закон и самое важное для Гриценко - на ЧЕСТНОСТЬ! Я понимаю, что так делают все, и Тимошенко, и Порошенко, и Вилкулоид младший, но Гриценко заявляет о честности нам. Так вот пусть бы и был честным, сделал бы пример. Но нет. К кормушке лезут все, любыми путями. :)

Задумайтесь.

Собственно, это то - что заслужил наш народ!

Гриценко

Комментарии (5)

Видалився.

19:25, 29 декабря 2018

В принципе, он нормальный дядька, сам бы за него голосовал бы, если бы не его авторитарные замашки. Даже как-то закон жесткий антикорупционный создал, но Ющ проветировал его. Советую о политиках читать на Деловой столице, там о них идет относительно подробныр разбор о их будущей деятельности исходя из предыдущей.

Видалився.

19:38, 29 декабря 2018

Еще мне от него не нравится заигрывания со всякими ....., вроде Добродомова и Балоги.

Fyksik

21:10, 29 декабря 2018

в политике нет альтруистов, каждый из них преследует свою цель - нажиться даже за один срок так, чтобы и праправнукам хватило
я вот задаюсь вопросом - неужели никто из политиков не хочет увековечить своё имя в истории, прославившись хорошими делами?!
наши политики напоминают мне чем-то попсу - сегодня есть, а завтра их никто не помнит (к примеру, уилкул младший уже просрал свой звёздный час, как бы папашка ни старался, какой бы бородой ни оброс младший, ничё ему не светит)

получается вобще такой расклад, что и политиком не кого назвать, одни торгаши - кто выгоднее себя продаст, чтобы потом доить тех, кто его купил

нет у них достоинства.. ни у кого!
Чтобы страна зажила, в правительстве нужны люди как Амосов - вершить дела и при этом ездить на трамвае, отказываясь даже от положенных ему по рангу регалий в виде служебной волги.
Так вот.

perentim

22:20, 29 декабря 2018

Для начала,бигборды-это влияние на мозги легкоуправляемых людей(зачастую раболепствующих),а для нормальных(их как обычно меньшинство) эти бигборды- пофиг.Живите реальностью и не придумывайте себе сказок,а то напридумывали себе дедов морозов и санта клаусов,осталось только найти фею с волшебной палочкой(в совремённой интерпритации гарри потера).

Pavlin

13:56, 02 января 2019

В олигархической стране результаты выборов в принципе не зависят от волеизъявления населения. Какая разница, кто из марионеток будет называться президентом? Он (она) будет за счет того же самого населения отрабатывать вложенные в него (неё) средства и приносить прибыль своему хозяину и его клану...

Ссылка скопирована в буфер обмена