Довольны/счастливы ли Вы своей жизнью в Украине? ОПРОС

09:51, 26 ноября 2018

Так как сейчас у многих СМИ, президента и у большинства граждан Украины массовое помешательство на агентах Кремля, ботах работающих по методичкам, сепаратизме и тд – хотелось бы узнать, действительно ли настолько счастливы и довольны украинцы своей жизнью в Украине?? Ведь нам утверждают, что все счастливы в Украине, а недовольство и возмущение – это исключительно работа Российских спецслужб которые направлены только на распад и протесты внутри Украины! Действительно ли это так? Простой Опрос.

Довольны/счастливы ли Вы своей жизнью в Украине?

Комментарии (13)

Азиров

10:06, 26 ноября 2018

С точки зрения своего личного мещанского благополучия - доволен, оно мало зависит от ситуации в стране. С точки зрения благополучия многих моих родственников, друзей и знакомых - ситуация просто катастрофическая.

Азиров

14:31, 26 ноября 2018

Вот же прицепился убогий, как банный лист к заднице. Ладно, отвечу на твой вопрос. В Криворожском еропурту покушать - потом лечиться очень дорого. Лучше со своим туда. А вот если например в Швеции, то безусловно стоит попробовать местую еду в аэропорте. Там даже вода из крана чище чем в наших баклашках в магазине. Вкуснее, полезнее и лучше чем в Швеции пока нигде не пробовал еды. Говорят еще в Норвегии и Финляндии не хуже, но пока там не довелось побывать.

Бородач

10:26, 26 ноября 2018

дурацкий вопрос на самом деле, один человек работает самосовершенствуется и достигает успеха, как следствие доволен и счастлив, а другой палец об палец не ударит, но волает что мир ему на ложечке ничего не принес, таким хоть Украина, хоть Европа, хоть США, везде будут недовольны. Жизнью доволен, ситуацией в стране нет.

Шорик

11:00, 26 ноября 2018

А с какого перепуга этот ватный терпила "Hello_Friend" здесь опросы устраивает в Украине? У них там в пида рашии своих проблем мало? Вали на *** раисии и там пиши опросы по методичкам ольгинским. *** срузький!

Эйяфьядлайекюдль

12:04, 26 ноября 2018

Украинцы признаны самым прибедняющимся народом мира.

каракпс

12:24, 26 ноября 2018


Есть такая шутка. Письмо украинских женщин к генеральному секретарю ООН. Уважаемый генеральный секретарь Антониу Гутерреш , мы украинские женщины слышали , что в мире очень много людей не доедают, не допивают. Так вот к вам огромнейшая просьба -высылайте нам ,то , что они не доедают и не допивают.

Trent Reznor

12:48, 26 ноября 2018

Задоволений напрямком руху країни, не задоволений його повільністю.

Trent Reznor

19:11, 28 ноября 2018

1. Говоріть лише за себе. Я нічого не краду з роботи, не беру хабарів, нікуди не вмощував своїх родичів. Тобто ми не в тій ситуації, коли неможливо жити в країні та не приймати участь у корупції.
2. Не робіть того, що ви вимагаєте не робити від влади.
3. Якщо хтось вимагає з вас дати хабар - повідомляйте про це в поліцію. Якщо поліція не ворушиться - в прокуратуру чи СБУ, пишіть листа в міністерство, хоч в FB пишіть Авакову, але не ведіться на ці вимоги та не мовчіть.
4. Ваша думка - це бальзам на душу корупційній владі - "нє ми такіє, народ такой". У владі повинні бути кращі з нас, вони повинні бути прикладом, а не ми давати їм приклад. Коли корупція буде винищена нагорі, вона сама собою зникне внизу.

Всё в шоколаде

23:40, 27 ноября 2018

Bладислав ....не довольно .... потому что народ голодает,потому что мать троих детей не знает где взять ребенку на сапоги,где пенсионер идёт на мусорник за куском хлеба, где инвалид дабы прожить просит милостыню-потому что пособия по инвалидности не на что не хватает...Таких примеров уйма ...Но никто этого не хочет замечать...

Всё в шоколаде

20:13, 29 ноября 2018

Bладислав .... потому что нашей стране не нужны :дети,пенсионеры и инвалиды,а нужно тупое рабочее быдло .

gig

08:30, 29 ноября 2018

Про полуграмотное быдло, это ты сильно сказал.

Всё в шоколаде

23:29, 27 ноября 2018

В стране агрессора почему то зарплаты больше, техника, одежда-дешевле!!!В чём прикол?!

Famous

20:03, 06 декабря 2018

Не знаю кто это придумал, но принято говорить- Раз мы так живем- значит мы этого заслужили. Я вот не жалею что пашу в море что бы здесь не работать и жить спокойно не ударяя палец о палец, пока другие работают на дядю всю жизнь и плюются, не захотев что то поменять в жизни. К тому же что бы не пахать дальше всю жизнь- учусь дальше и стараюсь двигаться вперёд чего желаю и другим, по возможности помогая другим бросить работу здесь, дабы выехать на заработки в другую страну. Моя роль муравья с его пользой для страны, я считаю, полностью оправдана. Деньги в страну ввёз- пользу принёс.

Ссылка скопирована в буфер обмена