Мнение о ситуации с Надеждой Савченко

17:15, 23 марта 2018

Так уж повелось, что в Украине полюбили делать врагов из людей, которые пытаются идти против власти. И это касается любого кто хоть как-то пытается протестовать - такого автоматически называют сепаратистом, врагом который в тяжелое военное время пытается раскачать страну изнутри и тем самым подорвать и без того тяжелую ситуацию в Украине.Но давайте будем честны сами с собой и спросим каждый у себя - довольны ли вы властью в Украине и не хотели бы вы того же, что хотела сделать Савченко, не мечтали ли? А теперь о Савченко. Предоставленные аудио и видео-доказательства кровавого переворота, якобы. И Надежду Савченко автоматически практически все прозвали врагом народа и завербованным агентом русских спецслужб. Знакомая ситуация для тех, кто пытается противодействовать властям Украины, не так ли? :)

Итак:- Савченко собиралась подорвать себя в Верховной Раде, убив троих главных по её словам лиц, которые правят страной - Порошенко, Аваков и Турчинов. Ни о каких бомбежках жилых кварталов и обычных граждан речи нет. Затрагивается ситуация в разговоре о том, что возможно будет хаос и будут жертвы, но и на майдане они были и на многих акциях протеста - и к этому все кто идут на это готовы итак. Нам всем СМИ и Луценко преподают это - как кровавый переворот и мы все умрем, когда на самом деле речь шла об физическом истреблении олигархов и воров у власти, и не более.- Так же,речь шла о том, кто её поддержит дальше, когда Савченко уже не будет в живых, кто должен добивать тех депутатов которые будут разбегаться и бежать в свои жилища. И да, они были обеспокоены даже жизнями поваров и охраны в особняках олигархов-депутатов, они НЕ ХОТЕЛИ чтоб пострадали невинные люди даже в лицах поваров и охраны. Но нам всем это преподают как - она хотела вас всех убить украинцев, она враг, она предатель и работает на Россию.- Савченко не хотела наступления Российских войск, и она была обеспокоена тем, что во время такого кипиша Россия скорее всего воспользуются ситуацией и продвинут свои войска на 700км, и её беспокоил вопрос кто этому сможет противостоять и где взять столько людей. Но нам это преподают как - Савченко для России хотела переворот, чтоб Россия захватила всю Украину. И вы все это глотаете, и не пытаетесь разобраться в ситуации, сделать собственные выводы.- И еще, в видео идет речь о том, что Захарченко от Савченко требовал передать им Турчинова. Да-да, именно Турчинова он (Захарченко) обвиняет в войне на Донбассе, и если каждый задумается почему именно он что к чему, то можно и вспомнить кто Крым отдал и ни для кого не секрет давно.

Я не пытаюсь здесь выгораживать Надежду Савченко. Но я бы хотел чтоб украинцы начали немного включать мозги и не действовать как стадо с одним общим мнением навязанным нам всем через СМИ, которые в свою очередь под олигархами и теми самыми людьми что у власти.Саакашвили тоже когда-то  приехал, паспорт подарили, всё круто, - но он с головой погрузился с борьбу с коррупцией разваливая все воровские схемы и начал добираться до верхушек, пытаясь сказать народу кто за всем этим стоит. И в итоге, его выставили в не лучшем свете, из него сделали врага и избавились от него. Теперь вот Савченке затыкают рот. Но повторюсь, она не хотела нападения России, не хотела невинных жертв,

и... Савченко единственный депутат Украинской Верховной Рады который готов УМЕРЕТЬ за Украину! Да-да, она собиралась взорвать себя именно с олигархами и коррумпированной властью страны! Не ради денег, а ради Украины и её будущего.

А вы много знаете депутатов в Украине готовых умереть за Украину?

Думайте, пожалуйста.

Савченко

Комментарии (99)

Эр

17:29, 23 марта 2018

Редакторы даже "пропустили" такую статью на сайт. Ничесе. Хотя, под этой статьей опять начнется раскол мнений. А это очень нравится редакции. Статья про несчастный случай на АМКР собрала около 70 комментов, а статья про "камень раздора" около 500... Так шо такие ценности.

Lookerz

05:27, 24 марта 2018

дело не в ценностях, а в том что ничего никто не докажет на КМК и крайними как всегда останутся люди. Такие заводы не должны быть в частных руках, а пока это так то и будут и подрядчики и ни за что не отвечающий руководящий состав. А здесь прикольно наблюдать, как ***головые рвавшие жопу за Савченко, теперь против нее, что еще раз доказывает что они тут отрабатывают бабло.

Бла-бла-бла

09:07, 24 марта 2018

Эр, 1кр уже порезал в 3 раза комментарии, осталось 170
Догадайтесь в чью пользу их чистили?

Эр

16:34, 24 марта 2018

Бла-бла-бла,ахаха. Точно. Даже 139 (к статье о Нижнем Тагиле). Сам лично видел 470. Даже не буду перечитывать...

Эр

17:36, 23 марта 2018

А по теме: народ уже столько раз "кидали", что уже никому не верится... Порошенко тоже говорил сладкие обещания. И что в итоге? Хотя ее политика, что нужно договариваться со всеми и то, что она не боится ехать и общаться с ДНРовцами, мне нравится.

Владислав .

00:47, 24 марта 2018

А на шо ты надеешся когда голосуеш за человека с сладкими обещаниями и выложеными несколькома милиономи доларов на предвыборную кампанию?

Эр

16:27, 24 марта 2018

Владислав .,как и все люди. На то, что хотя бы малая часть этого всего будет сделана.

Владислав .

18:03, 24 марта 2018

ну ты не обобщай, я не надеялса и никогда не поверю, почерю я только человеку со словами Уинстона Черчеля.

Lookerz

17:56, 23 марта 2018

ну как порохобот теперь по другому запел? а помнится как ты за нее жопу рвал или уже заказ изменился?

Lookerz

05:23, 24 марта 2018

что там еще в методичке пишут?

Сергей Бат Ям

17:54, 23 марта 2018

Человек с боевым опытом никогда не будет рассказывать о своих планах. он их втихаря осуществит или нет.

perentim

19:18, 23 марта 2018

Согласно твоих слов:она ***

Настоящий Кривой Рог 2.0

17:58, 23 марта 2018

Дело в том, что Порошенко, Аваков и Турчинов - не являются на самом деле "олигархами и ворами у власти". Они просто ширма. Допустим их не стало (я не кровожадный, пусть будет - выкрали инопланетяне), кто станет на их место? Ляшко (Ахметов), Тимошенко (Коломойский), кто тот еще (марионетки)...

ivan68

23:39, 23 марта 2018

А вот в этом месте тепло. Когда происходит "зрада", то чьи уши там обычно торчат? Правильно - тигрЮли.

Владислав .

00:40, 24 марта 2018

ну ты хоть снежком протри неотвертай с концами людей от себя

Ссылка скопирована в буфер обмена