Частный сектор и дворовые территории асфальт

09:02, 13 октября 2017

ПОМНИТСЯ! мэр обещал отремонтировать дороги в частном секторе и дворовые территории. Так вот - частный сектор до сих пор весь в колдобинах. Или нужно покланяться и ему (старперу) написать на горячую линию, чтобы оно соизволило соблаговолиться отремонтирвать налогоплательщикам дороги на улицах обещанным им по программе избирания. Может обеспечить маршрутками подвезти ЕГО на данные участки дороги. Или я не так понимаю тех слов и букв в обещаниях этого старого пердуна...................................  Сколько я еще должен ремонтировать свой автотранспорт из-за движения по этим убитым дорогам. Может ввести компенсацию за езду по этим убитым дорогам?

 

Компенсация из кармана мэра за езду по этим колдобинам.

дороги

Комментарии (35)

Бла-бла-бла

09:47, 13 октября 2017

Центральные дороги ещё не все сделаны, будут и в поселковых районах делать.
Вон уже тротуары между домами делают же и люди в комментариях тут пишут.
Так что ждемс

Владислав

15:30, 13 октября 2017

Та то вы нашего Петра олексеевича со своим Владимир Владимировичом перепутали, ну ничо в вашем возрасте простительно.

Эйяфьядлайекюдль

17:21, 13 октября 2017

Хвёдрыч - это тот дристун, что три дня на оленях, два дня на собаках из страны утекал?

Владислав

17:21, 13 октября 2017

Оце вас мадам корвалолчик навернул.

Владислав

23:55, 13 октября 2017

Лошадь?

Эйяфьядлайекюдль

11:43, 13 октября 2017

У нас тоже есть автомобиль, и мы жители частного сектора. И если бы проводили опрос на нашей улице, следует ли ее асфальтировать, уверяю, мнения бы очень разделялись. С одной стороны техника, которая часто ломается, с другой - дети, часто и густо выбегающие из калиток прямо под колеса автомобилей. Будет хорошая дорога - будет и приличная скорость. Пока ползают со скоростью пешехода, трагедий не случается. Лет 30 назад именно по этой причине родители отвергли предложение асфальтировать свою улицу. Широкие улицы с большой придворовой территорией и так покрыты асфальтом. А вот по поводу узких, где от двора до двора десятка метров не будет - это лишнее, считаю.

Владислав

14:15, 13 октября 2017

А то може детей нормально воспитывать надо, ато малышней бегают через проселочные, а потом ето щастья выростает и бегает уже через центральные.

Эйяфьядлайекюдль

14:56, 13 октября 2017

Владик, те, кто в частном секторе вырос, понимают, о чем речь. Дети возле этих дворов играют постоянно. В мячик или догонялки. Где им еще это делать? К себе во двор пол-улицы водить? У меня во дворе далеко не каждый ребенок с улицы играет. Приходят к доце в песочницу, на гамаке качаются. Некоторые. И нечего летать по частному сектору! В режиме "яма на яме" у детей есть шанс на жизнь. Они же не на трассу поиграть выбегают.

Владислав

16:02, 13 октября 2017

Так вроде по проселочным левые не ездят, а свои летать не будут. Ну у меня на улице так. А ребенок должен впринцыпе знать о том что дорога ето мести и не важно какая она.

Эйяфьядлайекюдль

16:05, 13 октября 2017

У нас особенность. В одном из дворов частный автосервис. Чужих - как грязи. Старушки который год лежачих полицейских стряпают, хозяева чинильни их так же регулярно сносят. Если еще и асфальт проложить, самой из двора выйти будет стремно.

Владислав

17:07, 13 октября 2017

А зачем его закрывать? Я писал за установку лежачих. Или их там городили такими шо *** проедиш? ну тогда и был бы против.

Эйяфьядлайекюдль

17:09, 13 октября 2017

Честно, не вникаю в детали. Это на противоположном от меня конце улицы.

Эйяфьядлайекюдль

17:01, 13 октября 2017

Половина дворов у гаражника свои корытца чинила или продолжает. Пытались подписи собирать, чтоб к хреням прикрыть лавочку, не вышло ничего. Остальные тоже врагов наживать не желают.

Владислав

16:57, 13 октября 2017

Ну так если улица дружная то собирайте подписи и вперед в исполком за розрешением на их установку. Если большая часть жильцов будит за то они не откажут.

Владислав

17:18, 13 октября 2017

Ну так у себя возле дома с обеих сторон, и ложил я на вас всех. Чем такой вариант не устраивает? Если он конечно так нужен.

Ссылка скопирована в буфер обмена