Кураж-монтаж по-криворожски

08:49, 12 июля 2017

На перекрёстке улиц Есенина и Ярослава Мудрого (бывш. Отто Брозовского) осуществлялась замена опоры линии электропередач. Ржавая коробка, которую вы имеете удовольствие наблюдать на фото, висела изначально после замены чуть повыше. Пару дней назад с утра этот шедевр монтажного мастерства принял вид, изображённый на фото. Силовые кабели нынче висят на высоте полутора метров.

 

Внимание, вопрос!

1. Куда обращаться для устранения этого убожества?

2. Как насчёт безопасности гуляющих детей, да и взрослых людей, которые каждый божий день проходят по этой дороге на работу, с работы да и просто по делам?

 

На предпоследнем фото привожу то, что оставили водопроводчики после своих работ - фото сделано в 20 метрах от того самого перекрёстка, по ул. Есенина. Очевидно, электромонтажники и работники водоканала соревновались в мастерстве выполнения монтажных работ, не иначе.

 

На последнем фото привожу скрин из Нова Ком со счётом от Житлосервиса, который, не побоюсь этих слов, "содержит придомовую территорию" (при этом непонятно, почему к оплате больше, чем насчитано, ведь задолженности по предыдущему месяцу нет)!

Считаете ли вы такое исполнение работ приемлемым?

Комментарии (4)

Бородач

09:09, 12 июля 2017

фото нет, нечего оценивать,все расходимся...
я вроде понял за какую коробку идет речь и да, работа как всегда на "высшем" уровне

PΛIN

10:25, 12 июля 2017

Чтот не загрузились фото. Перед отправкой на предпросмотре всё было ок. Облом))

AnyaKR

17:26, 12 июля 2017

отредактируйте запись))) я добавляла когда то и редактировала, такая кнопка у автора есть)

Lana1973

14:27, 15 июля 2017

Где фото??

Ссылка скопирована в буфер обмена