Быдло которое работает на 315 маршруте.

10:19, 02 декабря 2016

Я участник боевых действий (АТО) 01.12.2016 г. сел на стадионе Металург в полупустую маршрутку 315 (новые автобусы) и предьявил удостоверение дающиее мне право на бесплатный проезд. На что услышал от водителя что у него есть уже льгочики и он не собирается забивать весь автобус атошниками после чего  остановился на ост.Терминал и отказался дальше ехать. Я сразу молча оплатил проезд чтобы другие пассажиры не страдали из-за меня и вызвал по 102 полицию, которая нас ждала на кольце НКГОКа где были отобраны пояснения и составлено заявление. Тамже на кольце НКГОКа к нам подошел еще один водитель поросячей внешности и бородой робинзон крузо такого же автобуса 315 и заявил мне что его не однокрадно в горисполкоме ставили раком из-за отказа возить льгочиков но он ложил на всех и я еще крупно пожалею что заявил в полицию а со мной он вобще поговорит по другому в другой обстановке...

Вы знаете хочется уйти опять туда взять в руки автомат и забыть всю эту сыклывую мразь прячущуюся от военкоматов и оправдывающих свою трусость словами типа а за кого воевать и т.д и т.п., сейчас они осмелели мобилизации нет и снова подняли свои свинячие морды. Знаю что эта обезьяна никогда не наберется смелости на разговор по мужски, а жаль.

 

защитник

Комментарии (70)

ZaZnaykA

10:25, 02 декабря 2016

таковы реалии жизни. Люди позволяют с собой так поступать. На одноименном маршруте сделал замечание водителю за разговор по мобильному в течении мин 5. Так на меня все пассажири посмотрели как на врага, что я посмел нарушить этот мирок овец и волка.

Владимир

10:31, 02 декабря 2016

В Чернигове оригинально отомстили такому маршрутчику. Набралась толпа атошников и загрузилась в маршрутку. Катались от конечной до конечной несколько кругов. В конце концов водила извинялся

Антенна

12:00, 02 декабря 2016

mvs21 , Отличный комментарий, автор huntsmanua, возьмите на вооружение !

каракпс

12:24, 02 декабря 2016

Откуда инфа такая ?

jp-jeka

11:02, 02 декабря 2016

Лично я против каких-либо льгот для участников АТО. Думаю со временем это недоразумение будет решено. Если вам не нравится можете отправляться опять куда вы там хотите убивать людей с автоматом... Убийцы в городе не нужны. Работайте как все и платите за проезд и коммуналку как все. По поводу трусости и остальных оскорблений! Если все будут такие умные с автоматами, то кто вам будет зарплаты платить и за чей счёт льготы будете получать?! Много ума не нужно чтобы творить беспредел, неуважаемый товарищ!

Ksenya5

11:06, 02 декабря 2016

jp-jeka,согласна с каждым словом!

ZaZnaykA

11:11, 02 декабря 2016

можно подумать все шли в АТО по своему желанию.. И вообще не тебе решать против или за.

Dima

19:05, 02 декабря 2016

трус отозвался

parsek

19:06, 02 декабря 2016

+1!

Наталья Дворчук

10:44, 07 декабря 2016

слышь ты УРОД. ВО-ПЕРВЫХ с твоей зарплаты не чего не платят для участников АТО. сидишь дома на деване ЖОПУ греешь. а ты пойди туда и посиди в окопах при -20 и в парашу сходи на морозец и пожри хрень всякую. потом я на тебя погляжу какой ты умный будешь. бошки твоей тебя лешить надо и языка твоего поганого. хватает вас на Украине таких умных. а как суть до дела нак валите с украины что б за задницу вас не взяли.

gig

23:30, 10 декабря 2016

Что с зарплаты,депозитов уже на войну налог отменили?

ALEXL

00:33, 11 декабря 2016

По твоей аве - так УРОД ты. Слышь, ссо упоротое, тут люди общаются, а тебе в оседнюю ветку, за защитой прав животных. Кто первым заговорил о свинячьих мордах? Сдаётся ХЭРОЙ, вроде не напутал. Молодец, что в милицию позвонил. Но вдруг маршрутчик не трус и не шутил? От беды подальше - снова в АТУ, за атоматом ховаться :)

Ksenya5

11:05, 02 декабря 2016

Атошники первой-третьей волны вполне имеют право на такой проезд,согласна. А те,что пошли туда по контракту.......я редко езжу маршрутками,нет надобности,но пару раз попадала как раз на пьяных атошников. Вели себя безобразно. Мой папа офицер,и часто слышала фразу о чести мундира,так тут вместо военного сидело пьяное быдло. Как то так

Вженеп'ю Бонема

22:18, 02 декабря 2016

Менделеев, а чего тебе смешно?
Не страна а посмешище стала.
Смейся дальше шут. У тебя ни чести ни совести
Я не удивлюсь если ты и своей анальной девственности сказал прощай в первой же забегаловке. Не,ну а шо так получилось...

Эйяфьядлайекюдль

00:44, 03 декабря 2016

Причем здесь анальная девственность? Речь о пьянстве, непристойном поведении в отношении женщин (ну, откуда интеллигентность у солдатни и их династических родителей, штурмующих Смольный, например? Сколько в великую октябрьскую было изнасиловано женщин только за принадлежность к "голубой крови"!), мордобои и прочее поведение, недостойное офицеров любой армии!

Ссылка скопирована в буфер обмена