ООО «ЖИТЛОСЕРВИС-КР» ведет подготовку к отопительному сезону

ООО «ЖИТЛОСЕРВИС-КР» ведет подготовку к отопительному сезону

Зимой система отопления должна работать как часы, а для этого нужно летом провести необходимое обслуживание всех её узлов и механизмов.

ООО «ЖИТЛОСЕРВИС-КР» с июля текущего года является управляющей компанией по предоставлению жилищно-коммунальных услуг на микрорайонах Восточный 1й, 2й, 3й. Одно из приоритетных направлений на сегодняшний день - подготовка к зимнему сезону 2013-2014 годов.

По правилам, процесс промывки проходит под обязательным наблюдением представителей «Теплосети» и «Теплоцентрали», которые следят за выполнением всех необходимых требований и соблюдением установленных норм при промывке отопительной системы.

В арсенале ООО «ЖИТЛОСЕРВИС-КР» имеется 5 промывочных компрессоров, что дает возможность производить работы в соответствии с установленным графиком. В день одна бригада может произвести промывку системы не более чем в одном-двух домах – всё зависит от сложности работ и количества элеваторных узлов – все дома микрорайона Восточный получат качественное и своевременное обслуживание.

По окончании работ каждому отдельному дому присваивается соответствующий паспорт готовности, который гарантирует то, что система отопления дома полностью готова к встрече с холодами.

Комментарии (33)

Я своя

11:21, 15 августа 2013

Пиар проплачен??))

17:37, 15 августа 2013

Господа! не поленитесь, просмотрите ролик. Это лекция юриста Татьяны Монтян, где она доступным языком рассказывает о схемах грабежа в ЖКХ, бесправности ОСББ и обо всех, кто на этом зарабатывает.
http://www.youtube.com/watch?v=TW-gBnFrVEA#at=11

11:43, 15 августа 2013

новость ни о чём!буд-то они одни в городе готовятся к зиме!

Игорь_Цяук

11:46, 15 августа 2013

А тарифы за эти услуги просто заоблачные! Спасибо что промыли трубы, но 300 грн за квартиру заплатить, это уж слишком.

Игорь_Цяук

12:07, 15 августа 2013

Вилкул Ю.Г., за тепло или холод в наших квартирах отвечает Теплосеть, а трубы промывал и ЖЕК45 каждый год.

12:37, 15 августа 2013

Игорь_Цяук, не согласен!в первую очередь за тепло отвечает собственник квартиры(если батареи забиты,то они будут холодные или чуть тёплые,жэк в квартирах не промывает,а только систему и стояки,а то что у вас в батареях это уже вы сами чистите или меняете).лично я поменял батареи 3 года назад,до этого были чуть тёплые,некоторые секции вообще холодные,после замены(или промывки) и руку не удержишь на батарее.на счет теплосети:если не лень выйдите на улицу или спуститесь в подвал(зимой естественно)и найдите отопительную трубу подходящую к вам в дом и попробуйте её рукой,вот такой температуры и должны быть у вас батареи дома(если нет счётчика на тепло).так,что выбор за вами господа...

14:20, 15 августа 2013

[Гость] , ""на счет теплосети:если не лень выйдите на улицу или спуститесь в подвал(зимой естественно)и найдите отопительную трубу подходящую к вам в дом и попробуйте её рукой,вот такой температуры и должны быть у вас батареи дома"" -- это до одного места потому, что они сопла по входу на дом ставят что бы оборота воды по дому не было и в подвал (в отопительный сезон) хер попадешь!!!
В общем как драли с народа так и будут драть только в разы больше.

14:38, 15 августа 2013

[Гость] , сопло стоит на счетчике,чтоб температуру регулировать.сорви замок и зайди,в конце концов вы жилец в этом доме и имеете полное право зайти в подвал!лично я когда мне нужно было зайти сорвал замок по хитрому(открутил отвёрткой одно *ухо* если навесной замок,а если штаба стоит попробуйте тоже отверткой открутить винт,или скрутите штабу,если она на болтах и вход открыт),а вообще китайские замки и шпилькой легко открыть,совдеповские тоже

14:26, 20 августа 2013

[Гость] , а мне они сказали что трубы промываются полностью по всем этажам!
и собственник квартиры тут не причем, так как все квартиры соединены одной трубой и не надо ничего у себя мудрить!

09:39, 14 сентября 2013

Игорь_Цяук, кто тебе сказал что 45 жек каждый год промывал систему?

12:32, 15 августа 2013

Мы платим и все равно в холоде живем!!!!
Так что не надо умничать, а свыше 300 грн. платить за то что они нам паспорт дадут что тип что то сделали, да не спасибо!!!
А те кто договор с ними заключил вообще бедные теперь не отвертятся, а вот те кто нет еще не ясно, нет договора зато денюжку насчитали молодцы, быстренько сработали.

12:42, 15 августа 2013

[Гость] Анна, это получается если я не заключал договор с этими ушлёпками частниками ,то и платить за их услуги не обязан?

12:44, 15 августа 2013

[Гость] , вот бы у юриста проконсультироваться,а то уже реально начинают на шею лезть эти падлы частники!спасибо вилкулу за реформу!

12:47, 15 августа 2013

[Гость] , я звонила секретарю, спросила за что такой счет в 2 раза больше прошлого месяца, а она а вы договор заключали я нет, и она сказала "если нет договора то деньги не платите так как они уйдут в не куда" вот мне стало интересно как же так насчитали при том что нет договора а до бухгалтерии не дозвонилась трубку не берут сволочи!

14:17, 15 августа 2013

[Гость] Анна, интересный случай...спасибо за ответ.нужно значит всё-таки идти к юристу

Ссылка скопирована в буфер обмена