В Кривом Роге в лесополосе возле профилактория обнаружили труп 35-летнего мужчины

В Кривом Роге в лесополосе возле профилактория обнаружили труп 35-летнего мужчины

Фото: ukranews.com

7-го августа, около 14:55 к работникам Терновского райотдела милиции Кривого Рога поступило сообщение о том, что в лесополосе возле профилактория шахты «Гвардейская» (ПАО «КЖРК»), по улице 23-го Лютого, обнаружен труп мужчины.

Об этом сообщает отдел связи с общественностью Криворожского ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Выездом на место происшествия, правоохранители обнаружили тело 35-летнего местного жителя, который покончил с жизнью, повесившись на ремне, один конец которого привязал к дереву.

Как выяснилось, при жизни мужчина злоупотреблял спиртными напитками и высказывал намерения покончить с собой. Проживал с матерью.

Рассмотрение дела проводит Терновской РО милиции Кривого Рога.

Комментарии (9)

12:58, 09 августа 2013

прям столько самоубийц стало, жесть, и все прям злоупотребляли при жизни спиртными напитками)) прям дело само по себе может закрываться) а то что люди пьют от безработия, высоких налогов и от того что регионы трахают всех вокруг как только могут, это никто не учитывает. так пишут, буд-то человек просто пьяница, и покончил собой, мол туда ему и дорога! нелюди вы!

shurik

14:08, 09 августа 2013

[Гость] , И никогда не напишут причины того, почему человек начал спиваться.

13:18, 09 августа 2013

настораживает что слишком много похожих случаев... все повесились, многие на ремне, многие злоупотребляли чем-то... возможно это не случайность?!

13:59, 09 августа 2013

знаю я это место и район(я там жил). трупы там не редкось, но все, что я знаю, были криминальные. в той пасадке "банка" на "банке" . и за этот случай я слышал и даже знаю помощников "суецидника"

14:29, 09 августа 2013

[Гость] павлик, ну вот! А некоторым выгодно написать "злоупотреблял спиртным и мечтал свести счеты с жизнью!"

16:03, 10 августа 2013

Не оправдывайте нариков и алкашей..Они сами выбрали свой путь в этой жизни..Лри Союзе,даже в самые благоприятные годы-этой публики всегда было много..

23:59, 10 августа 2013

[Гость] Badjan, а нариков и алкашей и не оправдывает никто. Просто такими называют всех, кто от безысходности надел петлю на шею... Вполне нормальных, адекватных людей, которых современная жизнь достала и не оставила никаких шансов - безденежье, безработица, голодные глаза детей... Мне жаль таких людей... проскальзывает мысль, что сегодня они, а завтра я...

13:20, 13 августа 2013

Если ты Павлик такой умный, то может тогда подскажешь родным и близким этих помощников "суецидника".

11:17, 14 августа 2013

ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО СЛАБ КАК ОНИ- ТО ЛЕЗЬ В ПЕТЛЮ!ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА((НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА??БРЕХНЯ!НЕ ВЕРЮ!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РУКОВОДИТ СВОЕЙ СУДЬБОЙ САМ!!!!!!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена