В криворожских больницах найдены ядовитые лекарства

В криворожских больницах найдены ядовитые лекарства

Фото: Первый Криворожский

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий по отработке субъектов хозяйственной деятельности, которые осуществляют деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, личным составом отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Криворожского городского управления внутренних дел проведено 80 соответствующих проверок, - пишет «Домашняя Газета».

В некоторых медучреждениях и аптеках были выявлены и зарегистрированы 6 фактов нарушения оборота сильнодействующих и ядовитых лекарств.

На сегодняшний день, уже направлено 5 предписаний в Госслужбу по контролю за лекарственными препаратами в связи с нарушениями лицензионных условий ведения деятельности субъектами хозяйствования.

Подобные проверки будем проводить и в дальнейшем.

Комментарии (5)

12:10, 05 августа 2013

Это хорошо что нашли такие лекарства ну а мы как узнаем про их названия что бы случайно не использовать, или это брехня снова , просто попали обычные лекарства но за их лецензирование ещё не дали на лапку и поэтому они как бы не хорошие!? Про такие серьёзные вещи нужно писать по конкретнее и подробнее!

12:11, 05 августа 2013

это не ядовитые препараты-это наркотики найдены....их в любой больнице можно купить....

13:19, 05 августа 2013

[Гость] Маришка, да, мой ребёнок когда-то по подсказке одноклассников наелся таблеток от кашля, которые продаются ДЕТЯМ в любой аптеке и они дружно ловили галлюцинации на улице и дома.

13:43, 05 августа 2013

[Гость] Светлана, Дети, молодци)))

23:21, 05 августа 2013

при этой власти город герой Долгинцево с новой силой занял первенство по продаже наркоты,толпы не прекращаются - менты наживаются.

Ссылка скопирована в буфер обмена