В Кривом Роге водитель «ВАЗа» сбил велосипедиста. «Скорая» увезла пострадавшего с множественными травмами

В Кривом Роге водитель «ВАЗа» сбил велосипедиста. «Скорая» увезла пострадавшего с множественными травмами

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 30-го июля, около 18:45 на Кировоградском шоссе (Центрально-Городской район) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.

Автомобиль «ВАЗ-2107» двигался со стороны «Смычки», в это время, в попутном направлении двигался велосипедист.

Водитель «ВАЗа» совершил наезд на велосипедиста в районе пешеходного перехода у центрального входа на завод «Констар». По словам водителя «семерки», велосипедист резко попытался повернуть налево еще задолго до пешеходного перехода.

Пострадавшего с множественными травмами и переломами доставили каретой «скорой помощи» во вторую городскую больницу.

Рассмотрением происшествия занимаются работники Центрально-Городского РО милиции Кривого Рога.

Станислав Рева, фото Дмитрий Шагай, 1kr.ua.

Фото:

Комментарии (85)

23:34, 30 июля 2013

херассе, удар очень сильный был судя по вмятине

12:14, 31 июля 2013

[Гость] Гость, удар нереально сильный был, если кроссовок слетел

23:37, 30 июля 2013

Бедный велосипедист..(((

07:31, 31 июля 2013

[Гость] , хитросделаный баран этот велосипедист, ехал попутно - как транспортное средство, а потом вдруг решил, что скоро переход, стану пешеходом. Это очень частая картина в нашем городе. Гайцам давно пора браться за всех вело-пеших баранов. Любой водила знает, нарушил- плати, а эти что в мажоры записались, пусть тоже платят.

08:51, 31 июля 2013

[Гость] Олег, Олежка бл.я не тупи!!! посмотри на то как погнуло машину, водила явно не обращал внимание на переход и не тормозил перед ним...

11:24, 31 июля 2013

[Гость] , Олег,какое отношение имеет пешеходный переход к движущемуся велосипеду???В правилах чётко сказано,что по пешеходному переходу запрещается любое движение,кроме пешеходного.Делайте выводы,и дорогу по переходу ПЕРЕХОДИТЕ с велосипедом,а НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!!!!...как сегодня делал один дебил на 173кв.Благо,машин ещё мало было.Собъют переезжающего по переходу,если жив останется,будет признан виновником дтп,со всеми вытекающими!!!

anty

22:47, 04 августа 2013

[Гость] , как я заипался "думать за себя и за того дядю"!

Хаус

17:25, 31 июля 2013

[Гость] , так правильно, он ведь не думал что этому барану на велике захочется в крайне левый ряд перестроится. Поэтому посмотрел что переход без людей и ехал себе дальше.

22:47, 01 августа 2013

[Гость] ,Это ты НЕ ТУПИ, тебя бы за руль когда перед тобой непредсказуемый, не указывающий поворотов ВЕЛОСЕПЕДИСТ.Если бы он,ВЕЛОСЕПЕДИСТ, ЗНАЛ И СОБЛЮДАЛ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ТО НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО ДТП.НАШЛИ ВИНОВАТЫХ "ВОДИТЕЛИ"

08:55, 31 июля 2013

[Гость] Олег, Еще скажи что ты ах..енный водила и соблюдаешь все правила ДД! Все водилы уе..бки вроде тебя ежедневно привышают скорость, проезжают через переход даже не притормозив, пересекают сплошную обганяя, а как только пешиход гдето нарушил, так они ПДД вспоминают!

anty

22:50, 04 августа 2013

[Гость] , особенно доставляют "переходные пешеходы" самовольно нарисованные маркетами без знаков. и народ валит по ним как бараны!

19:35, 12 сентября 2013

[Гость] Олег, вам уважаемый наверное неизвестно что велосипедист по умолчанию пешеход, как только слез с него и ступил на асфальт, и если там переход то он может на нем перейти как и все остальные. А бараны за рулем которые кичатся на светофорах пытаясь показать кто на дороге хозяин не понимают что пропускать они должны человека, а не то на чем он едет

12:04, 31 июля 2013

[Гость] , В ПДД четко написано, что велосипедист может двигаться только в крайнем правом ряду, и не имеет права выезжать в левую полосу и совершать левый поворот. Чтобы повернуть налево велосипедист обязан остановиться, слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
Тут 100% вина велосипедиста

20:08, 31 июля 2013

[Гость] Обычный украинец, Водителям велосипедов запрещается поворачивать налево и разворачиваться на дорогах, имеющих более одной полосы в данном направлении.
судя по фоткам ему можно было там поворачивать... Но для начала назад посмотреть не мешало бы и показать сигнал поворота... а не резко вломить налево...

03:43, 01 августа 2013

[Гость] , Вы следующий.

Ссылка скопирована в буфер обмена