Начальник областного УБОПа «воспитывал» работников Криворожского райотдела

Начальник областного УБОПа «воспитывал» работников Криворожского райотдела

Фото: Пресс-служба ГУ МВД

26-го июля начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Днепропетровской области полковник милиции Александр Фищенко посетил Криворожский райотдел милиции.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Общее собрание с личным составом Криворожского райотдела ГУ МВД Украины в Днепропетровской области прошли по поручению МВД.

Во время собрания, Александр Фищенко подчеркнул недопустимость нарушения законодательства в работе с гражданами, недопустимость применения пыток, неотвратимости наказания за нарушение законодательства. Также от отметил необходимость вежливого общения с гражданами.

«Проблемы, которые существуют в подразделении, есть только проблемами конкретного территориального подразделения. Правоохранительные органы постоянно принимают практические меры организационного направления, направленные на стабилизацию оперативной обстановки, взаимодействия со СМИ и населением. В райотделах налажена работа участковых инспекторов милиции с населением, они проводят прием граждан. Регулярно проходит опрос сотрудников милиции в отношении авторитета руководства райотделов, где высказываются пожелания по улучшению организации оперативно-служебной деятельности», - сказал Фищенко.

Также Александр Фищенко встретился с гражданам, которые обратились к представителю милиции со своими проблемами, он пообещал помочь в вопросах взаимодействия с территориальными органами местной власти, прокуратуры и суда.

Комментарии (10)

11:39, 31 июля 2013

ля-ля тополя кароче....

21:41, 31 июля 2013

[Гость] НЕпатриот, Дааа рыло отъел офигенное...

12:12, 31 июля 2013

Да,рассказал как бить не оставляя следов)он лучше бы провел беседу со своими подчененными,как говорил один человек с 6ки нашей,у нас нет дел по которым бы суд не давал обвинительного приговора.а вообще началась показуха,мол начальники ездят и проводят воспитательную работу,замылка глаз

13:40, 31 июля 2013

Прочлось: "опрос сотрудников милиции в отношении АВТОРИТЕТОВ руководства райотделов"

14:53, 31 июля 2013

Помог,а в благодарность ты квартиру продал и деньги отдал?)

16:03, 31 июля 2013

[Гость] Да, и квартиру, и машину, и тебя ему в рабство =)

19:19, 31 июля 2013

ему бы репчик почитать

18:28, 01 августа 2013

Даа..., фейсяра ну совсем не работяги,а снять с него кителёк-чисто рэкет девяностых.

00:44, 02 августа 2013

В ментовке что одни дебилы остались???Хочет принимать граждан пусть идет участковым работает! Начальник УБОПа вместо разработки криминальных группировок,принимает заявления по утере паспортов????Разумное проедание бюджета

07:42, 04 августа 2013

А сам главный областной мент - через день наводил шмон в городском управлении УВД, на Кырла-Мырла... Типа - проводил работу с личным составом... ***втирательство...

Ссылка скопирована в буфер обмена