Что посмотреть в кино криворожским любителям экшна, документалки и криминала

Что посмотреть в кино криворожским любителям экшна, документалки и криминала

Фото: Первый Криворожский

Экшн, документалка, приключения, боевик и криминал. Фильмы этих жанров можно посмотреть в кино Кривого Рога.

Редакция "Первого Криворожского" собрала для читателей фильмы, которые сейчас в прокате в кинотеатрах Кривого Рога.

Пушистые супергерои. Приключения, Анимация, Мультфильм, Семейный, 0+


С тех пор, как Мэгги впервые надела маску, преступность в городе практически исчезла. Теперь она постоянно раздает автографы, платит налоги и участвует в различных шоу. Но скучная жизнь не для супергероев! Поэтому, когда злой гений решает захватить город, где все стали слишком расслабленными, Мэгги и ее команда супергероев вступает в бой!

В прокате с 18 по 24 апреля.

Билеты стоят от 110-130 гривен.


Мы, наши любимцы и война. Документальный, 0+


"Мы, наши любимцы и война" - документальный фильм о людях и животных. Если уменьшить главную мысль ленты до короткого предложения, то это будет цитата основательницы Гостомельского приюта Аси Серпинской: "Спасать животных, чтобы оставаться человеком". Этот фильм - попытка показать события в Украине под другим углом, через отношения людей и животных, ставших как свидетелями, так иногда и жертвами этой войны.

Главные герои фильма - это не только коты, собаки, медведи, львы, лемуры и йеменский хамелеон по имени "Игорь", но и люди, которые их спасают, рискуя своей жизнью. В ленте задействовано много иностранцев, для которых героизм украинцев во время спасения животных стал настоящим открытием.

В прокате с 4 по 24 апреля.

Билеты стоят от 110-130 гривен.

Любовь, ложь и кровопролитие. Триллер, Экшн, Криминал, 18+


Отшельническая менеджер тренажерного зала влюбляется в амбициозную бодибилдершу, которая в погоне за своей мечтой направляется в Вегас. Их страсть выливается в опасное приключение, которое затянет их обоих в сети преступных связей.

"Любовь, ложь и кровопролитие" - безудержный кинематографический драйв со смелым тематическим подходом и увлекательными героями.

В прокате с 18 по 24 апреля.

Билеты стоят от 100 гривен.


Почерк киллера. Криминал, Триллер, Боевик, 18+


Детективу полиции Чикаго Дэну Лоусону (Сэмюэл Л. Джексон) сообщают о серийном убийце, который появился в Шотландии. Его почерк идентичен почерку убийцы, которого так и не поймали в Чикаго. Девять лет назад он замучил пять женщин, одна из которых - девушка детектива. Теперь Лоусон едет в Шотландию, где будет работать с местным детективом Гленом Бойдом, чтобы найти возможную связь между всеми преступлениями. В расследовании наступает переломный момент, когда появляется Уокер (Венсан Кассель), бывший напарник Лоусона. У него есть новые доказательства, которые изменят ход поисков.

В прокате с 11 по 24 апреля.

Билеты стоят от 130 гривен.


Манкимен. Триллер, Экшн, 18+


Когда мир поглощает убийственная коррупция, безнаказанная полиция и продажные политики - одна маленькая искра способна сжечь всех. Загадочный герой, который зарабатывает на жизнь подставными боями без правил, имеет единственную цель - отомстить убийцам матери, а для этого он надевает маску Ханумана - обезьяноподобного божества, который является символом страха и наказания для преступников. Он становится Манкименом, он повсюду и он придет за каждой продажной душой, которая стоит между ним и справедливостью.

В прокате с 18 по 24 апреля.

Билеты стоят от 100 гривен.

Ссылка скопирована в буфер обмена