Криворожские спортсмены завоевали 22 награды на соревнованиях по плаванию, сумо и тхэквондо

Воспитанники криворожской детско-юношеской спортивной школы №2 получили 22 награды на соревнованиях по плаванию, сумо и тхэквондо.

Об этом говорится на Фейсбук-странице исполкома Ингулецкого райсовета Кривого Рога.

На Чемпионате города по плаванию среди женщин и мужчин спортсмены завоевали 13 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых.

На Чемпионате Украины по сумо, который проходил в Луцке, криворожане получили 4 призовых места в категориях:

U13:

• Анастасия Гудий (весовая категория 32 килограммов) - III место.

U15:

• Диана Погорелова (весовая категория 65+ килограммов) - III место.

U18:

Диана Погорелова:

• весовая категория 70 килограммов - І место;
  • командное — ІІІ место.

На Чемпионате же Украины по тхэквондо в Киеве воспитанники ДЮСШ №2 получили 5 наград в двух разделах: