В Кривом Роге ждут еще одно землетрясение

В Кривом Роге ждут еще одно землетрясение

Фото: dndz.tv

Землетрясение в Кривом Роге однозначно имело природный характер, поскольку техногенные причины не способны породить толчок земной коры такой силы.

Об этом сообщает украинский сейсмолог Сергей Вербицкий.

По мнению эксперта, сила произошедшего ночью 24-го июня 2013 года в Кривом Роге землетрясения была таковой, что сопоставима с подземным взрывом маленькой атомной бомбы.

Поскольку для данного региона землетрясение такой силы является новинкой, сейсмологи убеждены, что оно не просто может повториться, но и повториться очень скоро.

Вербицкий сетует на то, что исследованность землетрясений в Украине остается недостаточной.

Комментарии (103)

10:21, 25 июня 2013

Что то мало вериться

14:01, 27 июня 2013

[Гость] ххх, Вааще не верится.скоро "уйдем" к подземным гномам.

10:32, 25 июня 2013

Блин ,ну почему оно выбрало Кривой Рог..Есть же места более подходящие ....)Ну там Москва например....)))Нам на нашу больную голову ещё и землетрясения не хватало для полного счастья...

11:20, 25 июня 2013

[Гость] МАКСИМ, Лучше в Межигорье ))))))

11:26, 25 июня 2013

[Гость] ОВОЩ, пять баллов!!!!)))

12:30, 25 июня 2013

[Гость] Фрукт, а лучше 8 баллов! ))

14:28, 25 июня 2013

[Гость] /me, та все 12, что б наверняка..

12:36, 25 июня 2013

[Гость] МАКСИМ, А чем Вам так Москва не нравится ?Пишу,как часто бывающий в Москве,а не зомбированый зомбоящиком,не бывавший в России .Москва это Мегаполис,с Киевом,а тем более с Кривым Рогом не сравним по все характеристикам,не беря при этом политику во внимание.Москвичи получают визу в Европу без проблем,а наших с синими паспортами проститутами в посольствах считают.Поэтому 2-й паспорт красный очень не помешал бы.
П.С. Никакой политики,суворая реальность.

13:03, 25 июня 2013

[Гость] , Москва - грязнейший, злой, наполненный чурками и криминалом город, который не любят даже многие москвичи.
К слову, Киев многие москвичи любят, в Киеве очень много туристов из Москвы, город, по их словам, уютен и зелен, меньше пробок. Украина намного лучше России!

13:15, 25 июня 2013

[Гость] гость, ВЫ были в Москве или опять телевизор повлиял. Зайдите в московский двор,облагорожен каждый метр,это не Москва 80 х годов,не совок.Криминала везде хватает,просто это умение нашего телевиденья облить помоями более сильную страну.Москвичи,по крайней мере мои родственники не собираються в Украину,так как тот уровень зарплат,который у нас вводит их в недоумение,а продукты не поверите стоят,как у нас,некоторые даже дешевле!Ничего в Киеве по сравнению с Москвой хорошего нет,только пробки правда и в Киеве есть!

13:18, 25 июня 2013

[Гость] , был в Москве несколько раз, город ужасный. Зарплаты в Москве большие (потому что грабят остальную Россию, отсюда и бюджет большой), но и цены огромные. Куча мигрантов, выхлопы от машин, дурная экология.
Повторяю, Украина намного лучше России, а тот же Киев после Москвы - чудо с его зеленью, парками и более-менее уютным населением. И знакомые россияне говорят то же самое.

13:16, 25 июня 2013

Настоятель столичного храма Всех святых на Кулишках протоиерей Владислав Свешников сказал Интернет-изданию «Татьянин день»: «Я очень любил Москву. Но я оплакал ее уже лет пятьдесят назад, когда за несколько лет было уничтожено много зданий, в том числе связанных с семьей Пушкиных. Уже тогда казалось, что все разрушено. Теперь осталось еще меньше. Я живу на Покровке, любил всегда гулять по всем этим переулочкам, дышать воздухом моей Москвы – Фурманный переулок, улица Машкова…».


По словам священника, «проблески московской атмосферы еще есть, но нет больше настоящего московского разговора, той приветливости и радушия старых москвичей», которые он еще застал. Уже пятьдесят лет назад протоиерей Владислав понял, что надо жить, а не плакать. Он понимает, как дорого то, что уходит, тем, кто помнит старый город. Но жить воспоминаниями, как сказал священник, значит «жить памятью и воображением, как старички».


«Нет большего реализма, чем жить в тех обстоятельствах, которые нам предлагаются Промыслом Божиим, – сказал протоиерей Владислав. – Другого нам не дано. Пусть этот Промысел осуществляется через действия неблагонамеренных людей. Каким бы невероятным, злым, жалким не казалось то, что происходит, я знаю одно – Промысел всегда благ и другим быть не может».

По словам священника, современная Москва – это ужасный город. И не в смысле архитектуры, а, как сказал протоиерей Владислав, «по склочному содержанию жизни, когда даже не эгоцентризм, не индивидуализм, а уже нечто психиатрическое – почти аутизм – свил гнездо в сердцах большинства жителей».

13:19, 25 июня 2013

[Гость] гость, ну и почему же он не покидает-этот ужасный город.Почему конкуренцию Ефрему не хочет создать?)))

16:03, 25 июня 2013

[Гость] , Какого х.я вы тут влезли со своей Москвой,Киевом вы название темы вообще читали???

22:58, 25 июня 2013

К слову текст группы Ленинград :Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели *** так.

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер.

Горели люди на Болотной,
ОМОН сгорел, все, и менты,
А с неба дождик шел кислотный,
Еще для большей красоты.

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно, назло.

И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.[Гость] ,

Ссылка скопирована в буфер обмена