Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на турнире по тхэквондо

Воспитанники ДЮСШ №2 заняли призовые места на открытом Всеукраинском турнире класса А по тхэквондо ПТФ «Дети Украины».

Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкой районной в городе Кривом Роге совета.

Из города Здолбунов воспитанники ДЮСШ №2 и их тренер Елена Мардаш привезли сразу две серебряные и одну бронзовую медали:

• Кирилл Абрамяк – ІІ место;
  • Ванесса Черната – ІІ место;
  • Роман Угличский – ІІІ место.

Также криворожские спортсмены во время Чемпионата города по плаванию среди мужчин и женщин, проходившего на базе бассейна ДЮСШ №10, завоевали призовые награды.

Результаты ДЮСШ №2:

• I мест – 2;
  • ІІ мест – 8;
  • ІІІ мест – 12.

Подготовкой спортсменов занимались тренеры Трушковская В. В., Днепровская М. К., Петриченко А.И.

Кроме того, спортсмен из Кривого Рога Александр Свирид занял III место на Чемпионате Украины по вольной борьбе U13, который на днях проходил в Черновцах.

Подготовкой Александра занимался тренер Владислав Писков.

Напомним, криворожские спортсмены получили 22 награды на соревнованиях по плаванию

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"