Криворожанки завоевали призовые места на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике

Воспитанницы ДЮСШ №10 заняли призовые места на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике Dnipro Grace.

Об этом сообщает ДЮСШ №10.

Турнир состоялся 26 ноября в Днепре.

Криворожские спортсменки заняли следующие места:

• 1 место – Александра Квачевская,
  • 3 место – Ева Чайко,
  • 1 место – многоборье и упражнения с обручем Милана Шикерина, 2 место – упражнения бп., за лучший результат кубок.
  • 2 место – многоборье Белковская Полина, 1 место – впр бп.

Подготовкой спортсменок занимались тренер-преподаватель по художественной гимнастике Алла Скрипник и тренер-хореограф по художественной гимнастике Светлана Лагода.

Напомним, недавно состоялся Чемпионат города по плаванию. Криворожские спортсмены получили 22 награды.

Редакция "Первого Криворожского" поздравляет спортсменов и тренеров и желает новых спортивных достижений.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"