На правах рекламы

Ароматное лето вместе с «Parfum-Prestige»

Ароматное лето вместе с «Parfum-Prestige»

Фото: Parfum-Prestige

Это волшебное, волнующее слово – Parfum…Он создает образ женщины и рассказывает о ней самые тонкие подробности еще до того момента, как она расскажет что-то о себе сама. Слова могут обмануть – духи никогда.

Каким же должен быть летний аромат для молодой девушки? Всенепременно нежным, свежим, хрупким, как летние полевые цветы. Или же, наоборот, пьянящим ягодной сладостью, манящим запахами изысканных десертов, с легким привкусом ванили и сливок, вперемежку с ненавязчивой пудровостью?

Lanvin Me

Новый, Открытый, Вкусный аромат!

Верхние ноты: мандарин, черника.

Ноты сердца: тубероза, абсолю розы.

Базовые ноты: черная древесина лакричника, сандал.

«Ароматом Lanvin Me мне хотелось раскрыть оригинальную, соблазнительную чувственность яркой индивидуальности. Мне хотелось придать аромату синеватый оттенок, любимый модным домом Lanvin, что я сделал с помощью черники».

                                                                                                                   Домитиль Бертье, парфюмерный дом IFF, Париж

Happy in Bloom, Clinique

Сногсшибательное творение от «Clinique» залито в стильный стеклянный флакон, декорированный красочными изображениями цветов и маленьких божьих коровок и создано для «смягчения мира», чтобы сделать его добрее и легче. В топе ароматной композиции искрится чувственная комбинация примечаний абрикоса и замороженных фруктов. В сердце состав сменяется на цветочный букет из фрезии, мимоз и ладана. Завершающими аккордами вступают таинственные древесные акценты, окутанные ценными породами светлого дерева.

Signorina, Salvatore Ferragamo

Яркие взрывные ноты красной смородины, оттененные свежестью розового перца добавляют толику игривости к естественности зеленых растительных ароматов. Покрытые росой лепестки свежего жасмина, розовые пионы и мягкая женственность розы создают удивительно нежный букет, украшающий аромат своей естественной свежестью. Воздушная, кремовая текстура знаменитого итальянского десерта паннакотты, в соединении с мягким мускусом и интригующими древесными нотами пачули – что еще нужно для ощущения притягательного итальянского побережья, где милые синьорины фланируют в элегантных нарядах!

 

Pleasures Bloom, Estee Lauder

Сочный цветочно-фруктовый аромат, который воплощает в себе радость от новых удовольствий и беззаботных дней. Pleasures Bloom – женственный, игривый и экспрессивный, сверкающий нотами свежей фиалки и розового пиона – моментально перенесет вас на луг, покрытый цветами с яркими лепестками, напомнит вам о сочных, ароматных фруктах.

L'eau De Chloe, Chloe

Волны шифона в ярком солнечном свете. Босые ноги, ступающие по густой траве. Свет утренней зари на коже. Особый аромат Chloe открывает новую главу своей истории. Как вкусный домашний лимонад, который прекрасно утоляет жажду и располагает к общению на свежем воздухе, оживляет беседу и создает настроение безмятежного праздника.

L'Eau de Chloe, как воспоминания о детстве, когда для ощущения абсолютного счастья нужно было всего лишь пробежаться босиком по влажной траве.

Комментарии (13)

13:49, 17 июня 2013

Видно на чем 1 кр зарабатывает)))

15:36, 17 июня 2013

санек, а на чём им зарабатывать? Или ты сам писакам зарплату платить будешь?

20:48, 17 июня 2013

[Гость] санек, это намного лучше чем моргающие банера, куда не зайди все моргает, шевелится, неудобно читать новости. А тут просто статья, не понравилось название не заходи. А кушать всем хочется и журналюгам в том числе. Если не загадят сайт вездеморгающей рекламой я буду только рад

13:50, 17 июня 2013

Оперативно скинул статье, оплатил и вуаля...

13:55, 17 июня 2013

А где тут кнопочка "Отметить как спам"?

13:58, 17 июня 2013

Люди, что вы хотите?...На "Ютубе" реклама выскакивает, Гугл только на рекламе свои миллиарды и заработал..Все сайты только на этом и зарабатывают

14:06, 17 июня 2013

Вам что завидно??? Спасибо, кстати, определился с подарком для своей подруги!

14:07, 17 июня 2013

Да... AdBlock, тебе еще многому предстоит научиться...

16:03, 17 июня 2013

ух ты как раз искала себе новый парфюм, сегодня зайду после работы

17:39, 17 июня 2013

А мне все нравится !!!

17:55, 17 июня 2013

Какая прекрасная реклама! Как вовремя я получил данную информацию! Ходил в растерянности, жизнь потеряла всякий смысл, и тут -ЗАПАХ!Благодаря этой прекрасной рекламе на вашем сайте я куплю много различных марок духов!

18:14, 17 июня 2013

А когда тут будет 5D реклама?

00:17, 20 июня 2013

////////////////////////////

Ссылка скопирована в буфер обмена