Украина рассчитывает на новых поставщиков газа

Украина рассчитывает на новых поставщиков газа

Фото: rian.com.ua

В правительстве рассчитывают на появление новых поставщиков газа с территории Российской Федерации. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий, - пишет segodnya.ua.

«С территории РФ будут и другие (кроме "Газпрома") поставщики. Это, в частности, Ostchem - он уже учтен в балансе, но, думаю, что появятся и другие», - сказал министр.

Как сообщалось, правительство запланировало поступления импортного газа от ОАО «Газпром» на уровне 18 млрд кубометров в 2013 году.

Комментарии (16)

15:48, 15 июня 2013

Думай, думай. Мистер министр xD

16:41, 15 июня 2013

Чо старший брат с трех пальцев скрутил?:)

22:53, 15 июня 2013

[Гость] pa-33, ЧТО ПОСЕЯЛ ТО И ПОЖАЛ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

07:33, 17 июня 2013

[Гость] pa-33, Роисся вперде!!!!11

20:14, 15 июня 2013

Это в очередных, МНОГОЛЕТНИХ планах старого маразматика, и государственного преступника. Правильно пишут многие форумисты, что украинцы не видят и те 20млрд.куб.м. газа, добываемые в Украине. Еще Тимошенко заявляла, что даже премьер-министр Украины, не может узнать, кому принадлежат украинские скважины. Тут некоторые пишут, что мы нужны ЕС и США, как сырьевая база. А есть разница для простого украинца, кто добывает в Украине газ, собственные бандиты, или зарубежные инвесторы? Тем более, что собственные грабители, являются главными спонсорами ПОГОЛОВНОЙ коррупции, которая разлагает украинское общество. Будет в Украине увеличена добыча газа, или нет, но народ интересует то, что сейчас происходит с экономикой. Почему рост зарплат и пенсий, существенно отстает от уровня инфляции? Почему на дорогах Украины так много дорогого автотранспорта иностранного производства, в то время, когда уровень жизни с каждым днем падает вниз? Почему состояние, и количество олигархов увеличивается, а народ все больше и больше нищает? Может потому, что они уже давно живут только для себя? Может потому, что государственными делами, они занимаются в свободное от своих дел время? Как можно верить человеку, который заявляет, что украинские дороги, лучше немецких? Который заявляет, что доходы населения, выросли на 20%. И что он сам на себе это испытал. Наглые лицемеры и лжецы. О как они боятся революции. На всех теле-шоу, пытаются объяснить народу, что революция это очень плохо. При этом, даже не заикаясь о причинах, этих самых революций. Цитируя вождя пролетариата Ульянова - Ленина:"Верхи не могут управлять по старому, а народ не желает жить по старому". Любая революция - это результат провальной экономики действующей власти. Любая революция - это результат нарушения демократических свобод и прав граждан. Любая революция - это единственный способ, перейти на новые рельсы экономики. В цивилизованных странах, власть, не способная к повышению уровня жизни народа, подает в отставку. Так поступают все порядочные люди. Если этого не происходит, тогда возникают массовые волнения, переходящие в революцию.

22:57, 15 июня 2013

[Гость] Скиф, корректно, ошибка - Верхи не могут управлять по НОВОМУ, а народ не желает жить по старому!....... И потом кого ты собираешься СОВЕСТИТЬ ???, бесполезно!.

23:14, 15 июня 2013

[Гость] гость, сейчас проверил-все точно. Работы «Крах II Интернационала» (1915) и «Детская болезнь «левизны» в коммунизме» (1920). В последнее работе говорится: «Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить». Еще не все позабывал.А насчет совестить-отностится скорее к тем,кто голосовал за бандитов.Хотя если мозгов нет-то ,согласен,бесполезно.

07:40, 16 июня 2013

Еще там у Ульянова есть тезис.Кроме наличия революционной ситуации решительной партии и т.д. Надо делать собственно саму революция.Любой самый гнилой режим самое паганое правительство никогда не упадет если его НЕ УРОНЯТ.Тоесть сами они не уйдут.Вот так.Будем ронять?

masyanya

15:30, 16 июня 2013

[Гость] Перевал, лучше игнорировать.Но не все готовы отказаться от хозяина.

09:51, 16 июня 2013

Когда уронили Кривбас, вас хорошо проверили насколько еще можно вас уронить, оказалось еще не предел:). Так что готовьтесь!!!:)

14:10, 16 июня 2013

вечно наши политики, о стране говорить глупо - решения принимают конкретные люди, на кого то надеятся. договариватся надо. и в первую очередь с росийскими политиками. а если они настолько самоуверены то я бы ЛЕТОМ перекрыл транзит на недельку и посмотрел как они там усрутся. ввести войска и окупировать страну у них кишка тонка. сразу посговорчивее станут. и европсоюз б не сопли жевал а сказал свое слово и надавил на росию. а пока покупаем газ втридорога

masyanya

15:28, 16 июня 2013

Революция только разрушит всё.Прийдётся с 0 начинать,а это шаг назад.Только власть референдума способна на лучшее и новое.Но с начала начать с себя.взять ответственность за себя на себя.

18:44, 16 июня 2013

Таня, играя по чужим правилам всегда проиграеш. на референдуме власть покажет нужный ей результат. а по поводу начать с себя, согласен. хотя бы не матерится на улице и мусор выбрасывать в урны а не под ноги. даже если их немного и до них ити 200 метров

16:16, 16 июня 2013

Мадам Таня вы с какой планеты???

11:28, 17 июня 2013

Ненадо быть проституткой вашим и нашим.Обещания были ,что будем вместе с славянскими государсвами.Перед выборами Путина,Медведева на парады приглашали.Победили и тишина .Бандерлоги вмсте с американской марионеткой юлькой в эвропу тянут так пусть эвропа и помогоет финансами на газ.Этим школярам мало того,что сейчас им дают домашние задания,а когда вступят то будут вести себя с нами как с зка.Шаг в лево,в право побег.Так зачем моей стране такое руководсво,что из-за океана приказывают.Пусть обама пришлет чернокожих братьев и пусть они тут наведут порядок.

Ссылка скопирована в буфер обмена