«Криворожжилстрой» отремонтирует центр социального обслуживания пенсионеров в Днепродзержинске

«Криворожжилстрой» отремонтирует центр социального обслуживания пенсионеров в Днепродзержинске

Фото: ngs42.ru

В текущем месяце Управление капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации, по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Криворожжилстрой» на реконструкцию здания под Заводской районный территориальный центр социального обслуживания пенсионеров в Днепродзержинске, - пишут «Наші гроші», ссылаясь на «Вестник государственных закупок».

В частности, в помещении должны заменить кровлю и полы, а также будет осуществляться внутренняя отделка стен и фасада. Также планируется заменить сантехнику, освещение, завезти мебель, в том числе спортивное оборудование, устроить и озеленить территорию.

Основными владельцами «Криворожжилстроя» является депутат Криворожского райсовета от Партии регионов Виктор Геночкин, Ольга Отфиновская и Алла Чернявская.

Единственным конкурентом на тендере, к которому в протоколе нет замечаний, было ОАО «Криворожиндустрстрой», совладельцами которого является депутат Криворожского горсовета также от Партии регионов Николай Земляной и его сын Андрей.

Эти фирмы уже не впервые разыгрывают между собой тендеры.

Сообщается, что «Криворожжилстрой» начал выигрывать тендеры в июле 2010 г., с тех пор она выиграла тендеры на 132 680 000 гривен. Другая фирма - «Криворожиндустрстрой» - за последние пять лет получила подрядов на 241 890 000 гривен.

Комментарии (4)

11:37, 28 мая 2013

"Криворожжилстрой" гнилая конторка. ЗП платят в 2 раза меньше, чем обещают, безумная текучка как рабочих, так и ИТР. После получения ЗП в бухгалтерии очередь с заявлениями на увольнение стоит в отдел кадров.

13:50, 03 июня 2013

[Гость] , согласна с тобой:-) у меня так же было:-)

08:24, 25 января 2014

работаеь надо .ане за жалованием ходить[Гость] ,

11:29, 28 мая 2013

дороги сделайте ПЖ

Ссылка скопирована в буфер обмена