Лисицкий: нет надежды, что «Кривбасс» продолжит своё существование

Лисицкий: нет надежды, что «Кривбасс» продолжит своё существование

Фото: Первый Криворожский

Капитан «Кривбасса» Виталий Лисицкий рассказал о том, как команда прониклась идеей, что побеждать можно и без денег. Игрок также констатировал, что спасать лишённую финансирования команду никто не собирается.

«Мы не услышали никакого ответа от руководства. Сейчас ситуация такова, что будущее «Кривбасса» весьма туманно. Никаких надежд на то, что с нами рассчитаются по долгам, и вообще на то, что команда продолжит своё существование. В общем, хороших новостей не поступало.

Были моменты, когда действительно хотелось опустить руки. Здесь нужно отдать должное нашему тренеру и поблагодарить его за то, что он находил нужные слова и вовремя их произносил. Олег Таран зажигал в наших глазах искру, а потому командный дух «Кривбасса» постоянно был на высоком уровне. Мы выходили на каждый матч, как на последний!

В коллективе на все сто процентов царит прекрасная атмосфера. У нас хорошие отношения между футболистами и тренерским штабом, между игроками и медперсоналом, массажистами. В общем, мы как единый сплоченный механизм, в котором все стоят друг за друга! Все в «Кривбассе» прониклись той мыслью, что мы без денег можем сделать многое», — цитирует Лисицкого Football News.

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», Олег Таран подал в отставку.

Комментарии (21)

10:26, 23 мая 2013

Всему своё время...Закончится сезон-и сразу станет ясно нужен-ли Кривбасс нашему городу...Пол Украины наш город кормит(грубо говоря)а спонсора найти не могут-парадокс однако...

10:58, 23 мая 2013

[Гость] Дробаръ, а никто не обязан быть спонсором. спонсоры подразумевает рекламу своего бренда с помощью известной команды которая побеждает. кривбасс не тянет на такую команду. ему нужен меценат. человек который будет тратить ничего не получая взамен.

11:02, 23 мая 2013

Н.И. Ищенко возьмите под крыло себе команду, Ваши предприятия не обеднеют (точнее Ринат Лионидович), а то отчисляете только в ФК "Шахтер", а родная команда погибает. И надпись на футболках "Метинвест" смотрелась бы круто. А то вся прибыль СКМ, грубо говоря, формируеться у нас в городе и поднимаете Донецкий футбол, а месный умерает... У Вас же много социальных и корпоративных программ...

10:14, 23 мая 2013

действительно - существование.

10:27, 23 мая 2013

Ганьба!!! я еше писюном када был с родителями ходил смотреть футбол... а теперь что... сколько малышей видят в команде кумиров.... да.... зато ***дь фантаны строят...

10:28, 23 мая 2013

прочитал статью,здоровые мужики льют крокодильи слёзы,подготавливая общественность города к мысли,что коммерческий клуб надо повесить на бюджет города,а у городской кассы не хватает денег на лекарства нужд онкологии.Вывод:ребята решайте свои проблемы сами,своей игрой.

11:15, 23 мая 2013

Алексей, если ты не любишь и не уважаешь футбол,то держи свой язык за зубами

11:19, 23 мая 2013

Александр, я разве про любовь или за язык,я про то чтобы молодые парни дерзали, а не крохоборничали.

11:22, 23 мая 2013

Алексей, футболисты любят наш клуб,хотят играть и показывать хорошие результаты,все что было в их силах,они сделали и даже больше

11:20, 23 мая 2013

Алексей правильно сказал,нужно верно расставлять приоритеты,а так как наш город в числе лидеров по онко заболиваниям ,то естественно приоритет должен быть именно на это,а то что онко должна помоч себе сама,так дай бог Сергей чтоб тебе с этим не пришлось столкнуться ибо тогда ты не будеш думать о кривбасе,а к томуже они кривоногие вообще,может это изза недостаточного финансирования но тут им нужно игрой доказывать своё мастерство и спонсоры найдуться,а на город их вешать не надо.

11:29, 23 мая 2013

Славик, ты вообще смотрел все игры с участием Кривбасса? или может ты посмотрел одну игру с их участием за 3 года назад?... а теперь посмотри на турнирную таблицу, а потом рассуждай, кто кривоногий, а у кого глаза криво смотрят

11:28, 23 мая 2013

Алексей, а они свой долг выполнили изумительно! по сравнению с прошлыми сезонами, они показывали игру!

10:42, 23 мая 2013

непарьтесь
приватизируют)

11:33, 23 мая 2013

Футболисты и тренерский штаб показывают пример всем, как нужно поступать когда тебе не платят зарплату или у тебя проблемы, Нужно бороться до конца и не сдаваться. Они не забыли о: честь, о своих болельщиках, и о городе. Они могли слить все игры и заработать много денег, а они поступили как настоящие МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!

15:36, 23 мая 2013

Сергей Черноморец, пока они игры сливали - до тех пои зарплату получали вовремя. а как стали сильно умными так и будут безработными. закон рынка. на футболе и букмекерских хозяева клубов большие деньги делают.

Ссылка скопирована в буфер обмена