На День города в Кривой Рог не приедут звезды всеукраинского масштаба

На День города в Кривой Рог не приедут звезды всеукраинского масштаба

Фото: Первый Криворожский

Празднование 238-й годовщины со дня основания Кривого Рога состоится уже в эту субботу, 25-го мая.

В парке им. Богдана Хмельницкого, в 15:00 развернется традиционная выставка мастеров народного творчества.

Постановочное шоу на стадионе «Металлург» начнется в 18:30. После шоу, главными артистами концерта станет Группа «Ва-Банк» (Коля и Жора), а также несколько криворожских коллективов.

Ожидается, что в этот день организаторы будут проводить различные акции, где участники смогут выиграть подарки.

 

 

 

Комментарии (107)

18:53, 21 мая 2013

На стадионе мучают детей, потм НАЗАД В ПРОШЛОЕ а-ля 80-е с Брежневым на требуне, каждый год одно и тоже - колхозом тянет!!!

Валерий

23:09, 21 мая 2013

[Гость] Олег, Кривой Рог,родной наш город!Не так уж и много у нас с Вами красивостей (часы возле серо-коричневого здания (палитра цветов ничего не напоминает?)возможно и ничего себе,но ни к месту,ни ко времени).Горожане,а может хватит ходить и праздновать то,куда вот такие власти нас приглашают? Вот смотрим: (иду от обратного отсчёта)_День победы - тянут по разнарядке на Дзержинку посмотреть на танк,в это время по городу в столовых собирают ветеранов для: покушать,послушать,попить и разойтись.До этого молча собрали чернобыльцев,для - посмотрите как это было,если Вы забыли,но на этом и всё!!!! До этого: День освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков (и почему бы не ехать недавно в Киев,а провести антифашистский марш ПО МЕСТУ и ПО СЛУЧАЮ!).До этого - как Вам скользкие ржавые зимние Новогодние "детские городки" с красивыми горящими вечером в илюминации ёлочками... Скажете - это не так важно? Отвечу - важно!И как ни странно самое важное,хоть мне уже и не мало лет,это то,что НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ ЭТА ВЛАСТЬ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! Что? В городе мало предприятий?Что ж тогда говорить за маленькие города,у которых нет ни фабрик,ни заводов.ПОЧЕМУ при таком ПРОМЫШЛЕННОМ ПОТЕНЦИАЛЕ в нашем городе молодые парни и девушки после окончания Л Ю Б О Г О учебного заведения НЕ МОГУТ никуда устроиться???? ПОЧЕМУ????? Да,работают,слава Богу,родители.А дети... Ну танцуют,поют,рисуют,стихи читают, - ну и где здесь деньги на будущую жизнь? Предложение: надо перестать самим родителям поддерживать эту ситуацию в городе,а требовать у властей не гонять на праздники по случаю СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА,а показать программу обязательного трудоустройства тех учеников,которые учились в наших учебных заведениях,и учились,как Вы сами знаете,отнюдь не всегда бесплатно!
А город наш всё равно,вне зависимости от табличек на двери руководителей - будет по-своему красив,просто хочется,чтобы это было наравне с хорошей жизнью горожан.

Мирослава Ярова

13:42, 27 мая 2013

Валерий, Вы правы на все 100%. Взять меня, я так же выучилась в университете, и что работы нет. Предлагают работать как не мойкой полов так мести дворы. Не смотря на твое высшее образование. Хотя училась на платном. То так оно и есть. Благо что мама работает. Вы правы.

19:05, 21 мая 2013

Мои одногруппники уже задрались с этими махалками...уставшие, теряют сознание на солнце...

21:13, 21 мая 2013

[Гость] , кто им лекарь, за руку никто не тянет! в свое время я туда тоже ходил, но ничего не делал, нафиг надо :)

22:17, 21 мая 2013

[Гость] критик, как раз их никто не спрашивает хотят они участвовать или нет...

Валерий

23:14, 21 мая 2013

[Гость] ыы, А если им скажут прыгнуть,к примеру,с 8-го этажа? Опять будешь вот так писать,что,мол их никто не спрашивал?

10:46, 22 мая 2013

[Гость] ыы, если нравится быть стадом баранов, то тут ничего не поделаешь! в моем вузе на меня ректора наезжали за внешний вид и прочее, я всех слал и ложил на это, главное учить все, тогда хрен завалят.

10:33, 22 мая 2013

[Гость] критик, Не тянет?! например, с КПИ заставляют на уровне ректора, в свете предшествующей сессии и в плоть до отчисления! а преподаватели достают в свою очередь за пропуски пар.. хоть розорвись! это было ужасно! тем более, что обращались с нами эти организаторы как с мясом!

10:47, 22 мая 2013

[Гость] , учитесь хорошо, не пропускайте пары и будет вам счастье, заставлять не имеют право, будут спецом валить - обращайтесь в сми, пусть их покажут какие они красивые

01:34, 24 мая 2013

[Гость] критик, может подскажешь в какие СМИ обращаться? В Червоный гирнык или Пульс регионов?))) У меня в школе прям спросили - не ваш ли ребёнок в этом году идёт на похвальную грамоту? Можем помочь оставить это в мечтах)))

09:16, 22 мая 2013

[Гость] , я тоже туда в свое время ходил. но не жлобился- брал много минералки и кепку. и в обморок не падал. правда руки обгорели. весело было. но нас не заставляли а хитростью взяли. обманули. сказали что кафедра нам все зачеты поставит автоматом на сесии а когда пришли с зачетками с нас поржали и поставили по одному предмету. чуть тогда с института не вылетел. так что махайте, махайте...

19:08, 21 мая 2013

Я считаю что лучше сделать а-ля фестиваль в Рио. По дороге с 95го и дальше костюмированное шоу.

19:18, 21 мая 2013

[Гость] Антон, с гей парадом:)

19:22, 21 мая 2013

[Гость] , и костюмированого Михалыча с Челябинска привезти:) Стальные штаны Украины:)

Ссылка скопирована в буфер обмена