Криворожские цветочные часы приобрели новый вид после зимней спячки

Криворожские цветочные часы приобрели новый вид после зимней спячки

Фото: Первый Криворожский

17–18 мая гордость Кривого Рога – Цветочные часы - приобрела новый облик. Озеленители коммунального предприятия «Сансервис» трудились над заменой цветочной композиции на внешнем фоне часов, и тщательно выставляли весеннюю цветочную картину в виде огромного цветка.

В 2013 году на Цветочных часах высажено рекордное количество цветов – 28 тыс. (в 2012 году – 26 тыс.). Цветы были выращены и доставлены из города Комсомольск (Полтавская обл.).

На проведение комплексных работ на часах из городского бюджета выделено 180 тыс. гривен.

Об этом заявил начальник управления благоустройства и жилищной политики исполкома горсовета Александр Катриченко.

Помимо монтажа цветов заменяют световое снаряжение - установлены светодиодные экраны и цветы, которые сделают нарядный вид часов в вечернее время.

 

Комментарии (30)

15:35, 20 мая 2013

Отличный, многоразовый пиар для партии регионов, за наши с вами деньги!

17:22, 20 мая 2013

А рассаду везли из г. Комсомольска Полтавской области.
Неужели в Кривбассе некому за нормальные деньги вырастить качественную цветочную рассаду (если уж часы есть)?

17:23, 20 мая 2013

И сколько средств уходит на содержание этого счастья?

17:26, 20 мая 2013

Татьяна, много ;)

22:53, 20 мая 2013

[Гость] Татьяна Расщепкина, 2,5 млн в год

18:47, 20 мая 2013

Ну как так...на эти дурацкие часы каждый год уходит не малое количество денег...Зачем они вообще нужны. Ерунда какае-то. Нашли "гордость" Кривбасса.

Валерий

19:29, 20 мая 2013

Негодуем?
Вот у всех мысль понятна - Регионы долой.Правильно.Но..... Сами то они без "а не пошли бы вы ..." никуда не уйдут.Вопрос: вот сейчас они снова готовят в честь себя День города,да,да,именно они.Будет снова Ура на стадионе - власть хорошая,власть народная,смотрите как мы отмечаем День города,снова будет "Кривий Рiг - наше мiсто" (мiсто регионов,разумеется,по их понятиям!)А ведь на стадион для народного гуляния (и это из года в год одно и тоже на протяжении 38-ми лет!!!! Ну мы же помним!) на настоящий момент уже месяц гоняют кучу молодёжи.Это ведь наши дети.Значит мы с Вами сами поддерживаем эту власть.Ни для кого не секрет,что праздник делается не для того,чтобы в нашем городе были лучше дороги,чище парки,остановки и детские площадки,светлее улицы,честнее работники больниц,институтов,социальных служб,судов и прокуратуры.Тут можно перечислять ещё очень долго.Всё закончится салютом,правда неожиданно?А значит - всё хорошо!!!

19:47, 20 мая 2013

Валерий, есть хорошая поговорка-не ругай уходящего начальника-вместо него может прийти еще хуже) для хохлов особо актуально с 1992 года)..

01:07, 21 мая 2013

[Гость] дед, поговорка очень правильная... Но правитель хуже... куда уж хуже...

19:47, 20 мая 2013

Валерий, Эмоции это не хорошо и не плохо, это эмоции. Вот только Вы от выше пишущих и всех разделяющих их мнение, чем качественно отличаетесь? Может Вы что-то конкретное предлагаете? Так нет. Может вы намекаете на то что нужно нападать на милицейские посты и брать власть в свои руки? Искренне надеюсь что нет! Тогда что, это такие же эмоции, просто больше текста?!

Валерий

20:05, 20 мая 2013

[Гость] , На штурм,разумеется,я никого не агитирую,но - своё гражданское чувство ведь каждый имеет.Зачем едем в Киев?Независимо от "нанимателей".Почему ходим сами и ещё хуже - отправляем своих детей на "Ура-праздники!",и не приходим поддержать требования работников Миттал-Стила,(к стати,к тому же стадиону),не поддерживаем хотя бы своим присутствием на митинге уволенных работников "Прессы-М" (что? не нас уволили - ну и ладно?),да что тут говорить.Одно настраивает на позитив - не все равнодушны.

01:29, 21 мая 2013

Валерий,Я Вас уважаю даже только за то, что Вам небезразлично! Но, Вы на мой взгляд, не используете свой потенциал полностью. 80% читателей,(из личных наблюдений) да и горожан, ведь согласны с Вами. И Вы справедливо указываете на "болевые точки". Но что дальше?!Ведь всем, всё понятно, давайте уже так! Ведь антифашистские митинги, на самом деле не антифашистские митинги. А вот здесь уже не совсем всем, всё понятно... И на мой взгляд наша с Вами цель, может быть полезной в просветительском плане! Все "наши" политики: за всё хорошее и против всего плохого! Мы как не заангажированные, должны говорить тезисно!

07:03, 22 мая 2013

Валерий, а что есть альтернатива?Эта власть хоть что то делает,а при Ющенко одни свечки ставили и Украина превратилась в сплошную панихиду,забыли? А при Тимошенко только воровали ,а народу передышки не было.Каждый задумывался и был не уверен в завтрашнем дне.При ней вся нация болела,а она спасала в часа ночи лекарство встречала.Позорище.Да ,может регеоналы и не идеальная партия ,но настала все таки стабильность.А в какой стране вы видели идеальное правительство?Да мы и при коммунизме жили ,только его не заметили!Менталитет такой - быть все время недовольным.

19:03, 27 мая 2013

[Гость] , полностью с Вами согласна!

19:30, 20 мая 2013

Вот удивляюсь я вам, зеляки! Сколько негативной критики слышал по поводу цветочных часов на этом сайте-просто не счесть.Не говоря уже о других ресурсах. Толку в такой писанине? От того,что вы тут напишите НИЧЕГО не изменится!

Ссылка скопирована в буфер обмена