Криворожский отдел ГСО занял первое место в Украине по результатам деятельности за первый квартал 2013 года

Криворожский отдел ГСО занял первое место в Украине по результатам деятельности за первый квартал 2013 года

Фото: Первый Криворожский

По результатам деятельности за первый квартал 2013 года, Криворожский отдел ГСО занял первое место по Украине, среди управлений и отделов Департамента Государственной службы охраны.

«Это лидирующее положение, которое мы сохраняем вот уже ряд лет стало возможным, благодаря весомому вкладу всех без исключения работников ОГСО в каждодневное несение службы», - сказал Сергей Викторович Ермак, начальник Криворожского отдела Государственной службы охраны.

По его словам, результаты служебной деятельности ощущают на себе не только постоянные заказчики, но и рядовые жители города, которые все чаще обращаются за помощью к бойцам Криворожского отдела ГСО.

В частности, за три месяца 2013 года, при участии сотрудников ГСО по «горячим следам» было раскрыто 160 правонарушений, задержаны 165 лиц, которые, по данным УМВД, подозревались в совершении уголовных преступлений.

Сергей Викторович также сообщил, что круглосуточно во всех районах города несут дежурство наряды СПГЗ (спецподразделения групп задержания), которые состоят из подготовленных милиционеров, вооруженных огнестрельным оружием и другими спецсредствами.

Станислав Рева, 1kr.ua.

Комментарии (10)

11:22, 15 мая 2013

Прес-служба не спить! Любов Орещук на посту!

23:44, 15 мая 2013

[Гость] Гость Віктор, При чём тут Любов Орещук? Это написал Станислав Рева, который был у них на пресс-конференции.

13:06, 15 мая 2013

Клоуны эти ГСО... Малолеток наловили и понтов куча... а когда дело доходит до реальных задержаний так эти Клоуны ГСО сыпятся и *** получают

11:39, 16 мая 2013

[Гость] , Да если бы наловили. Реально Государственная служба охраны задерживает правонарушителей и раскрывает преступлений значительно меньше. Поймают за месяц одного бедолагу с выкопанной ржавой трубой и радуются как дети. Начинают об этом трубить во всех средствах массовой информации, дескать, вот какие мы молодцы-удальцы. На самом же деле, основная часть раскрытых ими преступлений покупается у других служб милиции, которые действительно их раскрывают: участковые, патрульная служба, розыск, ГАИ. Этим службам, мелкие преступления постольку-поскольку, так как хвалиться особо нечем и их спрашивают за раскрытие более серьёзных преступлений, вот они и продают мелкие раскрытые преступления охране. А ГСО потом в отчётах показывает, что это они раскрыли преступления.

14:01, 16 мая 2013

[Гость] Знаю всё о ОГСО, официально заявляю, что с большинства задержаний правонарушителей нарядами СПГЗ у меня есть оперативные фото- и видеосъемки с реальными задержанными и фактом передачи их в райотелы милиции. Хотя Вам это, как я понимаю, совершенно без интереса. Ваш интерес - только облить грязью, не важно по делу или нет. Но я хочу Вас поблагодарить и за это. Черный пиар - тоже пиар. И подогревает интерес к теме. Благодаря Вам люди, наконец, захотят действительно разобраться в том, что такое есть ДСО - реально, а не в представлении и со слов бывшего обиженного сотрудника.

16:52, 16 мая 2013

[Гость] Любовь Орещук, Чёрного пиара у вас и без меня достаточно, почитайте комментарии других людей. И интерес к вашей службе наоборот уменьшается, комментариев становится всё меньше и меньше. Скоро только я один буду читать ваши статейки. Если бы ваша служба действительно раскрыла за квартал все 160 правонарушений и задержала 245 или 169, или 165(в каждой статье по разному) правонарушителей, то зная вашу хвастливость (белый пиар), мы о них читали бы каждый день по несколько статеек и рассматривали ли бы ваши фотографии с задержанными. А реально раскрытые вами за квартал правонарушения можно пересчитать на пальцах одной руки.
Как ваша служба раскрывает такое количество правонарушений (больше, чем оперативные службы милиции, которые действительно, ежедневно их раскрывают) я уже рассказывал выше и повторяться не буду.
А бывший я обиженный сотрудник или и сейчас работающий - это я Вам всё равно не скажу, как бы Вы меня не провоцировали бы к этому.
Поблагодарите меня за то, что я пытаюсь приучить вас говорить правду или лучше молчать и не хвастаться несуществующими высокими результатами работы.
Если у вас действительно всё хорошо в работе, то сделайте для своих работников хоть что нибудь, в первую очередь это их заслуга, я говорю не только о охранниках и милиционерах, но и о их командирах подразделений, Ермак один ничего не сделал бы. А то люди пашут на износ без выходных и праздников, семей не видят, за мизерную зарплату, а все почести только Ермаку, награды уже цеплять некуда.
Чёрный пиар вы и сами себе делаете, уже наверное нет такой семьи в Кривом Роге, кто не прошёл бы через Криворожский ОГСО, у кого родственник, у кого знакомый работает или работал. Уже, наверное все знают, какие у вас скотские условия работы и как вы цените своих людей. Текучка людей - ужас какая, откуда профессионализму взяться. Хорошо живут только жополизы и пресмыкающиеся, плюнуть некуда кругом родственники и кумовья, они конечно живут хорошо. Без слёз от вас никто не увольняется, все уходят и плюются, ну кроме перечисленного мной выше контингента.

14:24, 15 мая 2013

Какой нам толк с того что они заняли что люди лутше жить стали или что поменялось?

15:24, 15 мая 2013

и скоко стоило это 1 место сереге ермаку в долярах? кто нибудь знает?

22:56, 15 мая 2013

[Гость] жюри, Немножко денежек и хороший тормозочек в каждый кабинет в Департаменте ГСО в Киеве до распределения мест, плюс приписочки в ежемесячных отчётах что бы подтвердить на бумаге занятое лидирующее место, всё равно никто не проверяет и верят на слово, главное не стесняться. К тому же, каждый раз при приезде проверок с Департамента, хорошие подарки и весёлая развлекательная программа для проверяющих, так же играют свою роль при выведении лидирующего места на подведении итогов результатов работы за определённый период времени.
Когда, много лет назад, будучи не опытными новичками, показывали на Киев в отчётах своей работы реальные цифры - были в хвосте. А потом поняли свою ошибку и начали приписывать, и сразу вырвались на лидирующие позиции. Для себя, чтобы знать реальное своё состояние, ведут один учёт. А на Киев, в отчётах, посылают другие сведения. Вот и весь фокус!

22:26, 15 мая 2013

Интересно, а какие же тогда худшие в Украине, если эти лучшие?

Ссылка скопирована в буфер обмена