Ингулецкий ГОК ввел в эксплуатацию новые диспетчерские

Ингулецкий ГОК ввел в эксплуатацию новые диспетчерские

Фото: Горнодобывающий дивизион ООО «Метинвест Холдинг»

В рамках программы «Рабочий быт» Ингулецкий ГОК Группы Метинвест в эксплуатацию новые диспетчерские основных цехов – карьера и рудообогатительной фабрики №1.

Об этом сообщает пресс-служба Горнодобывающего дивизиона ООО «Метинвест Холдинг».

Новые диспетчерские отличаются улучшенными условиями труда, удобными рабочими местами. Здесь установлены современные электронные системы наблюдения за технологическими процессами. Вся необходимая для диспетчеров информация в режиме реального времени отображается на больших плазменных экранах. Это улучшает управляемость производственным процессом.

Диспетчерские оборудованы комфортными комнатами приема пищи и комнатами отдыха. Помещения оснащены новой мебелью и бытовой техникой, кондиционерами, современными системами отопления и освещения.

«Улучшение бытовых условий труда – одно из приоритетных направлений социальной политики компании Метинвест. Мы делаем все, чтобы наши сотрудники шли на работу с удовольствием», – говорит и. о. генерального директора ИнГОКа Александр Герасимчук.

Комментарии (4)

13:54, 30 апреля 2013

В таких условиях приятно работать

18:55, 30 апреля 2013

Ну да , ввел. После того, как старая сгорела.

13:13, 01 мая 2013

Улучшать условия труда нужно. Но где улучшение труда и фото рабочих карьера и рудообогатительной фабрики? Лучше конечно оборудовать помещение на 10 человек, чем улучшать условия 200 человек карьера или фабрики.

09:52, 01 июня 2013

А какая фмрма интересно эту систему им поставила?

Ссылка скопирована в буфер обмена