В Кривом Роге покончила с жизнью 53-летняя женщина

В Кривом Роге покончила с жизнью 53-летняя женщина

Фото: Первый Криворожский

24-го апреля к работникам Саксаганского райотдела милиции Кривого Рога поступило сообщение о самоубийстве, - пишет «Кривбасс On-Line».

Выездом на место, был обнаружен труп 53-летней женщины, которая покончила с жизнью, повесившись на бельевой веревке, один конец которой зацепила за сушилку для белья.

Как выяснилось, покойная при жизни болела и неоднократно говорила, что хочет уйти из жизни.

Труп направлен на СМЭ.

Рассмотрением данного дела занимаются работники Саксаганского РО милиции Кривого Рога.

Комментарии (9)

11:37, 27 апреля 2013

капец - вот так - никому никто не надо, человек болен - плевать, вон - я часы построил! Вау! Пошли фоткаться все, жизнь малина! - вот так просто каким либо дерьмом забить мозг нашему народу, а реальные проблемы забиваются... да конечно, не всем плохо - но как то получилось так что наш человек больше не может видеть когда плохо кому-то, он видит только как плохо ему...

12:00, 27 апреля 2013

Виктор, я считаю что не в коем случае не стоит накладывать на себя руки!даже если сильно херово!я думаю что такие люди как она просто сдались!в жизни не в коем случае нельзя здаватся!

12:02, 27 апреля 2013

Максим, в чем то ты прав, в чем то нет - с точки зрения веры - самоубийство грех сильный, а с точки зрения мучений это выход, ну допустим представь что у человека какая то болезнь которая приносит ему сильную физическую боль, лечиться нет денег, никого нет рядом - вот он изо дня в день лежит и медленно умирает, как рак который может годы убивать и приносить бешеную боль... что на это скажешь?

12:08, 27 апреля 2013

Виктор, хотя с одной стороны ты и прав сейчас такое правиельство и медецына что хрен поможет!Да и вообще жизнь согласись ткая что каждый сам за себя!

12:10, 27 апреля 2013

Максим, но как бы там ни было - первое что ты сказал - верно, самоубийство это как кувалдой забивать гвоздик... оно того не стоит

12:11, 27 апреля 2013

Виктор, спасибо за понимание

23:51, 27 апреля 2013

покращення життя вже сьогодні!

12:57, 27 апреля 2013

если человек не хочет жить его никто не остановит..значит всё лимит терпения исчерпан..чего ждать?что Янык пенсию подымит на 20 и все проблемы решатся ..?или прибежит толпа психологов и раскажет как на самом деле прекрасен этот мир..каждому своё..

16:21, 28 апреля 2013

Никак нельзя оправдать самоубийство,но если-бы у человека была хоть какая-то надежда пусть даже и не полностью вылечиться, а хотя-бы возможность чувствовать себя человеком в медицинских учреждениях. Во всех медцентрах смотрят на больных людей с позиции выкачки денег. Социальное страхование есть даже не для всех работающих, а если, не дай Бог, заболели дети или пенсионеры... Надо было медицинскую реформу начинать с страховой медицины. У нас на СевГОКе в Хосписе, с родственников смертельно больных людей требуют деньги...

Ссылка скопирована в буфер обмена